девочки молоко проподает,сегодня смесь купила приходится докармлевать.подскажите как вернуть обратно.не хочу чтоб ребенок на ИВ был :'(
Попробуй Лактогон))) еще можно Лактамил( но это на большого любителя)... Чаще прикладывай... Должно все получиться))
0
18.05.2013
Ответить
лактогон купила буквально пол часа назад.таблетку съела.надеюсь поможет.обидно у меня трое на ИВ хочется хоть чтоб дочь на гв была
0
18.05.2013
Ответить
Мне Лактогон в 3 мес помог вернуть молочко... Травки там всякие можно попить, больше теплого питья, чая, и не сдавайтесь... Еще можно массаж поделать горячим душем и ( я слышала, но не пробовала) ноги в горячей воде попарить)))
0
18.05.2013
Ответить