Померили наш Густи ростовка на 2 года..эх...рост ростом,но широк неимоверно.Керри не хочу, может коламбию?! Если так дело пойдет Густи придется пристраивать
Моя там как глист в скафандре))))просто жуть, она высокая 89 см и 11200кг,вот что ей купить
0
03.08.2013
Ответить
Мне Пилгуни нравится, младшая зимой будет в Керри ходить однозначно, у старшей один Комбез наша питерская Фирма "вРЕМЕНА гОДА" - этой зимой носили - вообще отлично - легкий и теплый и можно убивать на горках, а второй на смену вообще какой-то ноунэйм, но отлично себя показал.
0
03.08.2013
Ответить