Войти
Ligaza
Варюта, 14 лет 8 месяцев Москва

зимний комбез или комплект на худышку

А у Густи такой крой - они мешковатые.

0
03.08.2013
Ligaza
Варюта, 14 лет 8 месяцев Москва

Моя там как глист в скафандре))))просто жуть, она высокая 89 см и 11200кг,вот что ей купить

0
03.08.2013

Мне Пилгуни  нравится, младшая зимой будет в Керри ходить однозначно, у старшей один Комбез наша питерская Фирма "вРЕМЕНА гОДА" - этой зимой носили - вообще отлично - легкий и теплый и можно убивать на горках, а второй на смену вообще какой-то ноунэйм, но отлично себя показал. 

0
03.08.2013
страховка ипотеки в ингосстрахе-поделитесь опытом день Х-назначен на 9 августа

Похожие записи