Войти
Ligaza
Варюта, 14 лет 8 месяцев Москва

что поменяют 240 км в жизни нашей?

Хорошо если есть куда уезжать в провинцию, хотя у меня перед глазами в основном наоборот - все стремятся ближе к Москве, потому что это все-таки город возможностей!

0
30.08.2013
Ligaza
Варюта, 14 лет 8 месяцев Москва

Они свою провинцию на мат.капитал купили(дом),а за землю доплатили...стремятся многие заработать, в нашем окружении уже много вот таких дауншифтеров)

0
30.08.2013

Как всегда - "хорошо там, где нас нет", мой папа тоже хочет уехать в деревню - ждет когда самому младшему ребенку 18 стукнет)))

0
30.08.2013
Ligaza
Варюта, 14 лет 8 месяцев Москва

Оооо,это еще у него есть немало времени значит)

0
30.08.2013

8 лет)

0
30.08.2013
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Привет, каждому свое! Кто-то не может без сада, кто-то без выхлопных газов))) А почему 240км что-то должны менять? Мы к родителям раз тв месяц стабильно на выхи ездим - 380км в одну сторону. По нормальному, это не больше 4х часов. Так что 240 - вообще не меньше 3, ездите сами к ним в гости)))

0
30.08.2013
Ligaza
Варюта, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну видать так и будет)

0
30.08.2013
надо быть аккуратнее с обещаниями ребенку вот и пошла бусинка наша в сад