Винни-Пух у Варьки просто супер-герой...любит до умопомрачения)рассказывает наизусть пока едем по делам, если планшет на глаза попадается спрашивает:"а ви пух уже пришел?")пообещала ей купить книжку про ви пуха...и что вы думаете!?обегали все книжные...еле нашли да еще и с кнопочками(песни из мультика) ,но цена!!!но что поделать -обещала)
Ох уж эти обещания. Мне муж всегда говрит ,следить за тем, что обещаю. Потому что потом реально не всегда можно выполнить. Стараюсь)))
0
19.08.2013
Ответить