Войти
Наталия
44 года Мелитополь, Украина
На сайте с 05.03.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
2
подписчика
Мелитополь
Моя каратистка)))

У нас с моей крошкой 20 недель.Я её ощущаю очень чётко,особенно вечером.У неё начинается тренировка и она так толкается как будто на мне приёмы каратэ отрабатывает, живот подпрыгивает!))) Но как только наш папа ложит руку она затихает-стесняется)) Но он и без руки увидел как она "исполняет"! Иногда меня подташнивает,но надеюсь что это будет не постоянно.Страшно и вспомнить первые три месяца.Жуть как тошнило!!! На узи нам 15 апреля.Растем)))

Мелитополь
Я в блоге))

Сегодня зарегистрировалась. Пока еще не придуиала что писать.По моим подсчетам у меня 17 неделя но здесь мне написали что 18. На второе УЗИ иду 12 марта.Пузик уже видно,и очень хочется есть! Все время-есть,есть! Как бы не превратится в колобка раньше времени)))

7