вчера, просматривая маринин блокнот для рисования, нашла там такой рисунок:

Марина сказала, что это - мама в шапочке, по-моему, хорошо передает мою внутреннюю сущность))
Вот это да!!! Я думала что ручки и ножки дети ближе к трем годам рисовать начинают.
Судя по размеру головы, дочь маму считает оочень умной. А в руке что, лопата?
А мне показалось, что справа это дочка себя рисовала, что скажет Марина?