Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Про Марину и кукольные домики
Это Марина сделала поздравление на годик Алисы.


А это спящая красавица. Бумагу я покупала для новогодних украшений, но она была приватизирована)

Хотя у нас большой кукольный домик, Марина любит делать домики из бумаги.

А это - я купила картонный домик фирмы "Картонный папа" (на майшопе) и у этой фирмы очень интересный ассортимент. Раскрашен домик, правда, несколько безумно))) Зато я сделала в него шторы и абажур.




А это Марина шьет платье для куклы.

Ткани и кружева отбирала по своему усмотрению.

Осталось еще бантик пришить.
Мама двоих (12 лет, 26 лет)
Екатеринбург
А меня изделия бумажный папа вообще никак не впечатляют-не лежит к ним душа,хотя конечно удобно самим раскрашивать и даже за границей они идут на ура у них ,но не моё...А учитывая,что у вас тоже есть Le toy van -овский дом,то странно,что дочь хочет что-то коробочное.Кстати зкупила свой дом по вашему отзыву,дом только другой и не отдали его ещё дочери на растерзание..Колясочка ваша понравилась-она в сравнении в Le toy van больше или меньше?у вас просто есть и Le toy van-овская.
0
12.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
я немного удивилась, когда она начала клеить домики, а потом поняла - самодельный дает возможность проявить фантазию, придумать все самой, покрасить-перекрасить, понаклеить чего-нибудь.
колясочка немного поменьше, чем летойвановская
0
12.10.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 23 года)
Какая красивая все-таки детская!!!! Платье у дочки изумительное!
0
12.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо! Это только не детская, а гостиная (хотя все комнаты сейчас, как детская из-за Алисы), а платья Марина любит самые нарядные одевать, но зато они не висят в шкафу, а радуют глаз)
0
12.10.2016
Ответить