Маринка начала у нас шить. Сначала мы шили из фетра, потому что он шьется легко и не осыпается и результат дает очень приличный, вот такие простые вещи - колпачок и сумочка. к сумочкам я пришила ручку и пуговку, у нас их теперь много)



Потом Марина сшила русалочий хвост для куклы, чтобы играть в Русалочку, очень радует ,что это - полностью ее идея и не надо покупать очередную куклу.


Но, конечно, больше всего ей хотелось сшить красивое платье. Марина сама подобрала ткань и кружева, сшила все швы (целых 2 дня шила), я только пришила лиф к юбке (ну и раскроила, конечно)
