Войти
жабыч
Москва, Россия
На сайте с 05.03.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
110
записей
94
друга
227
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Балансиры 2.0

Про балансиры, которыми играла Марина - здесь, а вот пара слов о новых балансирах.

Конструктор Djeco.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У нас новые кукольные домики!

Кукольные домики не дают мне покоя! Много их не бывает))

Наконец-то наш папа нам их привез! делает их их чудесная мастерица Наталья

Первый домик вот такой, его еще можно крепить к стене

4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Пазломания началась!

Вот уже примерно 2 месяца ребенок очень увлечен пазлами. Сейчас из 15 частей собирает слету даже новый, из 24 собирае туже знакомый, а из 35 надо иногда помочь. Собираем сейчас Свинку Пеппу, хотя в этих наборах небо бывает сложно собирать. На фоне младшей и старшая заново увлеклась, ей , конечно, посложнее пазлы даем.

Сразу приучила собирать пазлы обратно в коробку, Алиса как соберет, кричит: "Гугой!!!" (другой), пока не соберет "гугой" не даю)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Немного о куклах.

На ДР мы подарили Марине очень удачных кукол, поэтому немного напишу про них - вдруг мамам девочек пригодится. Марина попросила в подарок не "длинных", а "нормальных кукол"))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Кукольный терроризм.

А расскажите - сколько у вас кукол? Как часто покупаете?

Мы, как и большинство девочек увлечены принцессами и просим их покупать. Как аргументируете отказ от покупки и регулируете численность кукольного населения?

9
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Наши подарки к ДР

Не прошло и пятнадцати лет три месяца с нашего Дня Рождения, а я собралась написать пост о подарках - они у нас подобрались на кулинарную тематику, так как ребенок обожает ролевые игры с кухней. У нас принято дарить только один -два подарка от нас, один от бабушки с дедушкой и один от других бабушек с дедушкой, поэтому их не так уж много.

Торт Le Toy Van

6
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Игрушки.

Пишу в ленту Алисы первый раз, и как игрушечный шопоголик хочу поделиться погремушечным опытом. И еще сейчас самое время приучать к самостоятельной игре.

И мой пост про очень хорошие погремушки проверенные на двух детях, любимые ими и, несмотря на безжалостную эксплуатацию, сохранившие приличный вид.

Heimess, очень классные, стоят правда как чугунный мост сейчас, но их можно передавать поколениями.

3
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Магнитные игры Egmont Toys

Летом на дачу я купила вот такую простенькую игру с мишкой, вообще для поездок эти игры идеальны (не для самой дороги, конечно)- занимают мало места, а играет у меня ребенок в них подолгу.

Мишку надо одеть в соответствии с временем года.

Времена года с медвежонком Максом, Коник

Марина
14 лет 5 месяцев
Алисик
10 лет 10 месяцев