Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Отдам комбезы 80 р-ра. м. Пионерская ОТДАЛА

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рыбинск

Алина, д.в. Зимний комбез на овчине? Сегодня ходили гулять, замерзли. Очень нуждаемся.

0
30.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте! На овчине вроде, мы его не успели поносить-переросли. Если Надежда не заберет - напишу, правда не вижу у вас ребенка подходящего возраста! Для кого вы хотите комбез?

0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рыбинск

Алина, доброе утро. Для дочки младшей — три недели нам. В коляске  гулять нужен комбез и на вырост потом.

0
01.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Он не трансформер! И его забирают

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рыбинск
Понятно, но можно было бы сначала, как конверт использовать- потом на прогулку. Ну ладно, может поменьше нам кто-нибудь другой отдаст. Спасибо.
0
01.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
доброе утро! а на девочку осенний еще не отдали? если нет, можно нам?
0
27.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте! Милена ничего мне на написала, поэтому забирайте!!!!

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я могу в субботу приехать, удобно?

0
27.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Анна, простите, Милена отписалась. Если она в понедельник не заберет, я вам напишу

0
27.11.2014
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Москва

Добрый вечер,можно попросить зимний, если свободен,не можем ничего Милке подобрать, все велико-широко, она очень маленькая у нас, ваш вроде не широкий и на 80 см.,не большой.

0
30.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте! Когда сможете забрать?

0
30.11.2014
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Москва
Рядышком с вами есть Ббшечка готовая забрать для нас оперативно,если решите нам отдать.
0
30.11.2014
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте ! А можно попросить, если не заберут?

0
26.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте! На мальчика комбез свободен, забирайте! Но он широкий, на мой взгляд, на пухлячка

0
26.11.2014
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Алина! Скиньте в личку координаты.

0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте. а можно осенне-весенний комбинезон ?

0
26.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ! Забирайте

0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. большое. вы не против если я в понедельник подъеду?

0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

добрый вечер. попрошу для дочери зимний, на сейчас. 

0
26.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Дфв. Забирайте!

0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Благодарю)  сегодня, попозже чуток, буду договариваться кто с детьми посидит и завтра приеду. В личку напишу 

0
26.11.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 35 лет) Чехов

дв. а на мальчика где фото посмотреть ?

0
26.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый. Вот пытаюсь прикрепить

0
26.11.2014
Новогодный волчонок. м пионерская (10 минут пешком от метро) ОТДАЛА Отдам развивающий коврик. м. Пионерская (Москва)

Похожие записи