Бронь держу 2-3 дня! Личку не читаю, писать только в комментармях.
Почта, простите, нет! К метро, у метро, в метро не встречаюсь! Самовывоз ТОЛЬКО из квартиры!
М. Пионерская, АДРЕС в дневнике и смотрите, плиз, карту проезда!!!!!! Без обид!!!
Все передар от прекрасных ББшек
1. Зимний комбез 80 р-ра.
2. Осенне-вессений комбез д/д 80 см БРОНЬ


