Лежим мы в патологии с беременностью 15 недель и 4 дня.Назначели кучу лекарств уколы, папаверин, седасен и т.д....Ходила на УЗИ - сказали все у нас ОК!)))Будет СЫН!
Мама девочки (2 года)
Симферополь
УЗИ пообещало сын ааа!!! )))
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Супер!!! Поздравлю с сыночком!!! Что-то у нас в ленте много мальчиков))) Наверное, дата зачатия работает ;)
А вот то, что в паталогии - не очень хорошо... Выбирайтесь оттуда скорее!)
0
06.03.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Симферополь
Спасибочки пообещали выписать завтра)
0
06.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Я где-то видела таблицу, что по дате зачатия можно определить пол будущего ребенка. У нас получилось - мальчик и на УЗИ сказали, что похоже мальчик. Еще не точно, но вдруг работает?
0
08.03.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Мурманск
да это просто совпадение. я не верю, у меня с детьми ничего не совпало. не вспомнишь, какая таблица?
0
08.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Где-то потеряла ссылку... Случайно на нее наткнулась. По остальным девочка должна была быть)
0
08.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Донецк
Ой,я так за вас рада. Я сама сегодня только узнала,что будет сынишка,и сама на 16недели.
0
06.03.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Симферополь
спасибо я тоже очень рада за вас!!!!!))))))))
0
06.03.2013
Ответить