Войти
Мадина
Нияра, 15 лет 11 месяцев Симферополь

УЗИ пообещало сын ааа!!! )))

Супер!!! Поздравлю с сыночком!!! Что-то у нас в ленте много мальчиков))) Наверное, дата зачатия работает ;)

А вот то, что в паталогии - не очень хорошо... Выбирайтесь оттуда скорее!)

0
06.03.2013
Мадина
Нияра, 15 лет 11 месяцев Симферополь

Спасибочки пообещали выписать завтра)

0
06.03.2013
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
а что с датой зачатия?
0
08.03.2013

Я где-то видела таблицу, что по дате зачатия можно определить пол будущего ребенка. У нас получилось - мальчик и на УЗИ сказали, что похоже мальчик. Еще не точно, но вдруг работает?

0
08.03.2013
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

да это просто совпадение. я не верю, у меня с детьми ничего не совпало. не вспомнишь, какая таблица?

0
08.03.2013

Где-то потеряла ссылку... Случайно на нее наткнулась. По остальным девочка должна была быть)

0
08.03.2013
Карина
Дмитрий, 13 лет Донецк
Ой,я так за вас рада. Я сама сегодня только узнала,что будет сынишка,и сама на 16недели.
0
06.03.2013
Мадина
Нияра, 15 лет 11 месяцев Симферополь

спасибо я тоже очень рада за вас!!!!!))))))))

0
06.03.2013
Светлана
Дашенька, 23 года 9 месяцевАннушка, 12 лет 10 месяцев Москва

Всё будет хорошо!!! А почему вы туда попали?

0
06.03.2013
Мадина
Нияра, 15 лет 11 месяцев Симферополь

После осмотра заметила что кровит осидела до вечера и подруга вызвала скорую, положили с угрозой...но уже все хорошо )

0
06.03.2013
Капля крови ВСЕМ ПРИВЕТ!Я - МАДИНА)

Похожие записи