Войти
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск

Вы даете водичку своим малышам?

Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Я доче даю от коликов плантекс, его развожу в 100 мл воды, вот этим и пою, плюс чуток еще водички с другими лекарствами. А так стараюсь грудь больше давать, когда плачет.
0
16.05.2013
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск

я давала экспумизан и бебинос и все равно все мучения от воды вроде все норм кажется животик мягкий и стул есть, но вот не понимаю что творится с ним. Запелинала успокоился но все равно во сне подкрикивает

0
16.05.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Погода и магнитные бури. У меня дочка спит беспробудным сном.
0
16.05.2013
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск

дай бог чтобы так всегда было,а у нас с мужем сердце отбливается от криков.

0
16.05.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Даже не знаю, что вам посоветовать:-( нам от колик помогает еще саб симплекс. Держитесь! Если считаете, что надо водичку, давайте. Просто врачи нерекомендуют, что б не было потом проблем с прикладыванием к груди.
0
16.05.2013
Света
Дашуля, 13 лет 3 месяцаКостик, 19 лет 5 месяцев Щербинка

если боитесь давать бутылочку, то можно с ложки поить, моя бутылку не берет. Воду понемножку пьет, бывает выплевывает. Саб симплекс и все прочее как то слабо помогают. я так и не поняла она то спокойная, то кричит вечером, но не каждый день, вчера гроза была и ребенок прямо криком исходил и ничего не помогало. скоро перерастут это

0
16.05.2013
Юлия
Дарья, 13 лет 2 месяца Воронеж

Вот на счет воды вообще спорный вопрос! В рд сказали не допаивать! Воду не давать! В поликлинику пришла а там сказали "Вы что???!!! (и при этом посмотрели как на негодную мать) Воду надо обязательно давать! в 2 месяца это должно быть 50 мл минимум и 120 максимум. Об этом целые книги написаны и давно доказано" Вот и не знаю кому верить, но воду даю, жарко да и мне кажется доча стала меньше животиком страдать. Развожу полпакетика плантекса в 50 мл воды и бифидумбактерин туда же-это грамм 5 еще и даю пить. Бибидумбактерин-это полезные бактерии, флора так сказать, он абсолютно безвреден и полезен даже мамочкам у кого проблемы со стулом после родов. тоже прописали в поликлинике

0
17.05.2013
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск

да врачи как всегда один одно другой другое, спасибо попробуем

0
17.05.2013

Я до 6 месяцев не давала. Только грудь. Ну и лекарства с ложки с водой, а так чтоб пить - неа. 90% воды из груди и так получает.

0
16.05.2013
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск

наверно все от деток зависит все у всех по разному. Девочки говорят с животиками меньше мучаются чем мальчики

0
16.05.2013

Это да, слышала что меньше.

0
16.05.2013
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

я даю, но очень немного. Но рьяные ГВ-исты, говорят что вода - тяжело выводиться через нежные почки младенца... и до 6 мес не надо давать, а давать чаще грудь, чтоб ре пил переднее жидкое молоко, которое вполне может заменить воду.

но как говорит, тобой упомянутый Комаровский, если ре не хочет воды, то он ее и пить не станет. На моей практике оно так и есть...

0
16.05.2013
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск

согласна, спасибо

0
17.05.2013
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

В жару воду надо давать. Обезвоживанее может быть. А на счет холодных времен мнений много. В РД нам говорили давать, часть врачей говорит не давать, другая опять - давать.  Мы пили немного.

0
18.05.2013
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск

да нам всем давали а тут опыты новые не давать.

0
26.05.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
0
17.05.2013
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск

спасибо за ссылку

0
17.05.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Даю на улице.жара же невыносимая
0
16.05.2013
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск

у нас еще нету жары. В жару да конечно, а даете кипяченую или как каморовский говорит негазированую водичку?

0
16.05.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Покупаю в аптеке. Детскую.
0
16.05.2013
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск

понятно я тоже ее купила

0
16.05.2013
Хаги
Максим, 13 лет 3 месяца Москва
Я водичку с плантексом развожу и даю в течении дня, а он сам решает пить или нет, единственное, стараюсь давать в промежутках между кормлениями, чтобы не в ущерб молоку было.
0
17.05.2013
Темичко!!! У кого рано зарастает? что вам назначали? Опять прививка!!! АКДС, как ведут себя ваши детки?

Похожие записи