Вчера мы с мужем почти окончательно выбрали имена, которые хотели бы дать малышу.
Дело в том, что фамилия и отчество будут начинаться на А, поэтому имя решили выбирать на эту же букву (ну, и количество имен уменьшили, из которых выбирать))))
Итак, у нас будет Арина Андреевна или Артём (Артемий) Андреевич.
Как думаете, подходят такие имена к отчеству по звучанию? И какое лучше выбрать - Артем или Артемий?))