Стоял сам минуты 2, просто стоял ни за что не держался и смотрел по сторонам. Мама в стороне смотрела, затаив дыхание, тихо радовалась.
Только сегодня пришло в голову что 2 минуты это так много ведь, наверное мама от восхищения чувство времени потеряла)

готовься мамка догонять)))