Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Анапа

5-ый зубик!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

С очередным зубиком вас!!!! Мы все никак не дождемся верхних, капризы, капризы, а зубиков нет. И фитбол у нас если не ошибаюсь месяцев с трех есть, так до сих пор столько радости на нем кататься)))) Фоточка замечательная, Кирюшка солнышко!!!!;)))

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо!)))) скорейших и вам зубиков! Догоняйте! Спасибо, Кира, передавай Кирилке привет!

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Я эти зубы как манну небесную жду, ну невозможно ж уже, ребенка временами вообще не узнать. А Кирилке обязательно ваш привет передам

0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Да понимаю, иногда, все не так и все не эдак((( не знаю даже зубы это, скачок развития, проявление характера или что...

0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Зубы точно!!! Утром сегодня обнаружила третий зубик!!!! Соседний на подходе.

0
05.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Оооо! Поздравляем!!!!!! Ураааа!

0
05.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Спасибо!!! Но сегодня пока капризничаем, видимо соседний вырывается

0
05.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Покой нам только снился!

0
05.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Ах, зубастенький сынок))) чудо как  хорош)) надо ловить момент пока маменькин)))

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо!!! Я-то ловлю! Но ничего не успеваю больше делать)))

0
03.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
 а тебе ничего и не надо, наслаждайся каждой минутой)))
0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Мм ты утихомирила мою совесть! 

0
03.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

  растите зайчики на радость всем)))

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасииибо! И крошка твоя пусть тоже растет и радует нас!

0
03.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Спасибо))))

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
лапушка)
наш хирург сказал,что в этом возрасте ребенок начинает осознавать себя отдельно от матери,и ему может быть страшно,что она куда-то вдруг денется,вот они,мамсики наши,и перестраховываются.
0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Точно! А когда мои ноги будут свободно ходить по квартире, не сказал?)))
0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

нет)
ну мне кажется здесь у всех по разному,смотря как мама будет "разрезать пуповину". может если ребенку серьезно обьяснять(многократно),что мама рядом,мама с тобой,мама варит кашу,мама идет в туалет и сейчас вернется,и не разрывать себя с ребенком,а плавненько так соскальзывать,то возможно все пройдет безболезненно и быстро. ребенок должен осознать,что мама иногда отлучается,но ВСЕГДА возвращается! и потом надо помничь,что у детей ощущение времени ох как отличается от нашего,взрослого. нас не было 5 минут,а дите решило что уже давно! и короткая и длительная память у них не такая шустрая как у нас. и чувство страха одиночества и покинутости возникает молниеносно.

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Согласна, да тоже такое читала, что до этого периода ребенок уверен, что он с мамой одно целое, мама- его Вселенная, как в животике! А сейчас осознание приходит- что мама отдельно, а я отдельно... 

0
04.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ми-ми-ми, я просто млею от Кирюшки, он такой сладкий  !!! С очередным вас зубиком!!!

И здесь мы тоже с вами солидарны - везде за мамой следом, везде цепляется за меня и также встает))) 

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, моя дорогая!!! Видимо Кирилл с Улей сговорились ;)

0
03.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Наверное, шлют друг дружке космические сообщения))))

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Ага)))

0
03.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Зубеет Кирюша)) Так мило мамочку за ногу обнимает♥у нас 6 уже)) лицо с зубами совсем меняется))

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Ага))) карамелька старше на один зубик) да, взросленькие такие миничеловечки) уже не лялечки))))))

0
03.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Миничеловечки)))))

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа


0
03.11.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
с зубиком вас! А мамсик -это теперь надолго)
0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Ооо правда? Главное, чтобы не до свадьбы))

0
03.11.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

да,думаю тогда отпустит) 

0
03.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки

Поздравляем с зубиком!!! 

.... Мамин мальчик любимый!)))


0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, моя хорошая! Стих супер!))))) 

0
03.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Хорошо, что руками хватается) мог бы и зубами, благо отросли)))) 

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

0
03.11.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Сладкий)))) Поздравляем с зубом!!! Любимка наш)))
0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Настюш!

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У ти Боже мой )))) какой он милый и нежный!!! Ну, вот, просто мимими :****

0
03.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа
Какой прикольный!!!
0
06.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Ага, смешнуля)

0
06.11.2013
Само-стоятельный 10! Уже 10!!!!

Похожие записи