Моему мальчику сегодня!!!
Ну как же быстро ты растешь!
Уже такой взрослый человечек, личность, друг и почти собеседник))))
Обожаю твою улыбку и каждому выражению лица и слову или проделке радуюсь бесконечно!!! Не перестаю быть самой счастливой ни на минуту- благодаря тебе! Спасибо, крошечка моя, что наполнил мою жизнь!
В четверг идем на взвешивание, после напишу отчет.
А сейчас у нас невероятная радость- у нас гостит бабушка, моя мамулечка! Мама Кирилла чувствует себя свободно парящей птицей, ходили с мужем на свадьбу к друзьям, в кальянную, завтра идем есть роллы! Я уже забыла как это неспеша делать макияж, ходить на каблуках, с маленькой сумочкой и ждать, когда же за тобой заедит Он! Плюс тепло и приятное ощущение родной мамулечки рядом!





!!!
))) Отдыхайте, наслаждайтесь жизнью и нас радуйте своими обалденскими фотками 