Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Анапа

10! Уже 10!!!!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

поздравляем!!!!! уже такие большие вы! 

ой,бабушки.........ммммммммм.................кино и походы с мужем...мммм.....про каблуки я и не мечтаю)))

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасиииибо! Я тебя очень понимаю! Скоро Алиса подрастет будет с Верусей оставаться, а мама с папой -на свидание)

Мммм а почему бы нам в кино не сходить, спасибо за идею! 

0
13.11.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

да))) а потом и сами они будут на свидание бегать)))

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

О! Ты уже смирилась с этой мыслью?))))

0
13.11.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

папа точно нет))))

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

)))))

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

Красивые и счастливые)))А мужичок-пухлячок,классный как всегда))Отдыхайте,это очень классно,когда не только с ребёнком,но и с мужем можно погулять)

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Да, счастье всем к лицу) а вы как отдохнули? Я пропустила рассказ об этом?

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

Ой,мы здорово)Да я не писала об этом.Я плакала время от времени,скучала очень,а вот малышка отлично тут!!!а мама надолго приехала?

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Я надеюсь плакала иногда, но оторвались от души!!! Малышка умничка- я ж говорю бабушки это супер!

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа


Да,давно мы так не отдыхали)))А бабушки у нас всегда рядышком!Мы живём в пяти минутах от моей мамы,а с родителями мужа вообще в одном дворе))))

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Счастливые!) 

0
14.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Бабушки это вообще замечательно и мечтательно))) У Кирюши папин взгляд)) С 10 вас!!!

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Да, жаль счастье на неделю, а потом опять скайп(

0
13.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

хоть неделька и очень много радости!

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Да почти как неделя в Египте)))

0
13.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

точно)))

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

С десяточкой вас!!! Красавчики!!!!))))))

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Кирочка, спасибо огромное! Целуем Кирилку!

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Ты от нас Кирюшку поцелуй

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Обязательно  

0
13.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Чтобы никто и ничто не болело, улыбочек, новых свершений, солнышка и семейного счастья)  мои родители в эти выходные у нас были. Мы хоть и не ходили никуда, но они пока Максика выгуливали, мы отдыхали) так выгуляли, что уснул, спящим домой приехал и еще час на балконе проспал) чудо, а не бабушка с дедушкой)))) 

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо за теплые слова, взаимно!!! О если бабушка работает с паре с дедушкой- это вообще суперкоманда)))))))

0
13.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Точно!))

0
13.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Целую, целую, целую вас!!!!! Поздравляю с десяточкой и желаю самого крепкого здоровья и веселого настроения  !!!
Какие вы милашечки на фоточках,прям мимими  ))) Отдыхайте, наслаждайтесь жизнью и нас радуйте своими обалденскими фотками 

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасиииииибо, моя хорошая! Нашей лапочке привет от Кирюши)

0
13.11.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

С ДЕСЯТОЧКОЙ нашего любимого мальчика!!!!! Мамуля- это так здорово! Я прям рада-рада за тебя!
Вы молодцы и красавцы, Кир - просто мой самый сладкий мальчишка)))))) Обожаю вас! Счастья вам, здоровья, растите и радуйте нас!!!!
 
0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, дорогая! Взаимно-взаимно-взаимно!!!!!

0
13.11.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

0
13.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Бабушка-это супер!)))

Поздравляем с 10! Жаль фоточек нет мы соскучились за маленьким модником!♥

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Женечка! Мы тоже по карамельке соскучились!)

0
13.11.2013
5-ый зубик! Кирилл в 10 с половиной месяцев

Похожие записи