Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Анапа

Кирилл в 10 с половиной месяцев

Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Такой молодечик-человечек))) скоро побежит уже младенчик))) 

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо))) да, даже не верится, что так быстро! А вы во сколько пошли?

0
25.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Мы никуда не спешим))) 1 год 1 месяц и 1 день))) сын пошёл в 12 месяцев 12 дней))) приколисты!

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Как у вас все арифметически красиво))) будем ждать своей особой даты ;)

0
25.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Скоро уже вас сынок порадует)))

0
26.11.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Ах! Да мой же шладкий лапотун)))) Такой умелый, такой красавчик!!!! Люблю Кира - прям заобжимала бы)))

Про серьезный техосмотр  -я это называю "Мороз-воевода дозором обходит владенья свои" - каждое утро - к стриальной машинке, потом тыкнуть в кнопку микроволновки. Это из обязательной программы))))) Просто рду в голос)) Не одна моя такая))))

Растите большими пребольшими!!!!! Зайка мой))

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Взаимная любофффф!!! 

Ага, с утра моська еще сонная а уже ползет по делам, на техосмотр))) и с таким деловитым видом все там рассматривает)))))

И вам расти большими и здоровенькими наши любименькие девочки!

0
25.11.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
обожаю тебя))

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Парень то растет )))) умничка, а ты говорила умелок у вас нет, все у вас отлично :****
0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Спасибо Дашуль! Да много деток таких шустрых, мы так медленно, но верно) мы вас тоже :****
0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Знаешь, это как у взрослых, надо сравнивать не с другими, а с самим с собой в прошлом, вчера, неделю назад. Все разные, у всех свой путь)

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Мудро! Главное чтобы были наши крошки здоровыми, а остальное успеем!

0
25.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки

Да, ты же, мой сладкиЙ!!! ... спасибо, тебе, мама Ира, делишься с нами вашими забавными новостями!))) очень радуемся всем вашим умелкам и понимаем всю важность и серьезность Кирюшиных дел!)))  папин сынок несомненно похож на папу, ... Но я-то знаю, что Кирюша похож и ОООчень на свою маму в этом возрасте!))) и есть даже фотография, да, да, дааа))))  Ириш, надо как-нибудь продемонстрировать сходство)  

0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, моя родная! Ой наш папа такой гордый и счастливый что сын его копия, что я тихонько помалкиваю об этом ;)

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

Какой мальчик-зайчик)))Умничка,скоро и побежит ,и заговорит)А вообще он папина копия*?да?!Твоего ничего нет ,?)))))совсем?

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, дорогая!)) о да, папин полностью)))) папа жутко гордый по этому поводу)))) 

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

ну ещё бы,точная копия))))))

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Какой Кирюшик умничка!!! Много всего уже умеет))))) Радуйте нас почаще;)

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Кира! Очень приятно!!! Кирилке большой привет от нас!!!

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

 Передам,и ты Кирюшку поцелуй от нас в обе щечки)))

0
27.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Кирюша птенчик♥ Папин такой! Очень подрос и прическа вау! Сзади такие длинные волосики♥

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Женечка!!! Весь папин это точно! Даже волосы растут как у папы неравномерно)))))))) мы вас очень ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
26.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ой, Кирюшка так повзрослел! И горшок уже примерил даже)))) последняя фотка-классная, оригинальная)))))) растите большими всем на радость!

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Ириш!)) растут наши мальчишки) очень приятно! Большой привет нашему другу!

0
26.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Обаятельный парнишка! и похоже, с музыкальными способностями!

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Катюш!))))) да, будем стараться развивать)

0
25.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки

С бубном моя любимая фотка!!! Классныш такой!)))

0
27.11.2013
10! Уже 10!!!! Буги-вуги

Похожие записи