Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Анапа

Буги-вуги

Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки

Топ, топ..., топает малыш...)))...http://www.baby.ru/blogs/post/9241140
У
рра, очень, очень ждем эту сенсацию!!! ...ООО, танцы, как же здорово, представляю эту картину!))) 

0
01.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

О, с некоторых пор эта песня хит у нас))) мы с Дашей в один день пойдем, наверное ;)

Да, танцы это очень весело! Ждем вас на дискотеку)))

0
01.12.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Уууу... И мы загремели носами.. Сначала эта экзантема, потом я свалилась, и, видно, от меня Гриша подхватил.. Все клокочет в носу, мешается( днем точно так же чистим нос, а вот ночью как быть? Гриша считывает мое намерение чистить нос и заранее начинает сопротивляться, караул!! Между коленками уже не зажмешь пацанов наших!)

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Эх и вы туда же((( у нас сопли ваще непонятно откуда взялись. Да, пинается уже не по-детски, мне кажется он уже сильнее меня! Да, я ночью думаю, бедный хрюкает аж задыхается дай-ка тихонечко вытяну сопли и ... Ааааа! Разбудили папу, соседей в округе и сам проснулся и давай играть и веселиться в 5 утра!

Грише поцелуй, скорее выздоравливайте!

0
30.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Хе-хе у нас Бенджи танцует как в индийских фильмах,у вас Кирюша буги-вуги)))) Рекомендую лук под кровать хорошо нос пробивает малышам,сама не верила,завоняла детскую но Бенджи помогло,а потом проветрила и все)

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

))))) приколюхи маленькие❤️❤️❤️❤️

Надо попробовать, когда зайка не может дышать- согласна хоть чем завонять лишь бы дышал! Спасибо, дорогуля!

0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Ой как хочу посмотреть ваши танцы, я бы уписалась бы от смеха если бы мой так зажигал. Мой второй день пытается ходить за руки, ноги как конь выбрасывает вперед и так пытается идти впереди ноги потом Мотя.))) сами мы еще не ходим! Такой сладкий мальчик на фото, чмоки в носик!

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Да, будем ловить для истории танцы) хаааа я не могу, Кирилл у опоры в бок когда ходить учился -как сумоист тоже высоко так ногу выбрасывал!!! )) Какая же радость дети, столько умиления и веселья нам принесли))

Спасибо! Мотю тоже чмок!

0
30.11.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

с первыми шагами!!!

 ух,сопли противучие,как же малышей они достают(((( и вам здоровья!

0
02.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасииииибо!!!! 

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

Пусть Кирюша выздоравливает скорее!Умничка,что пошёл!Теперь мамочка глаз да глаз за ним)Мы от соплей Деринадом спасались

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Спасибо, красотка) слышала хорошо помогает, надо почитатать.
0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Смешнульки, мы тоже так смешно танцуем, а на камеру нет, сразу серьезный такой.

С первым шажочком вас!!! И выздоравливайте!!!;)

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

На камеру это не по-мужски, а вот родителей развлекать- это да)))))) спасибо, Кирочка!❤️

0
30.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Такой сказочный гномик!!! Выздоравливайте скорее. С первыми шажочками вас!!!!

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо))) спасибо) спасибо) ❤️❤️❤️❤️❤️

0
30.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Противные соплюхи((( С началом прямохождения!!!! Не болейте!!!

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Противные не то слово! Да, маленькое начало положено) и вам самого крепкого здоровья!!!!!!!!

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Боже,кто этот АНГЕЛ???Кирилл?

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Больше на гномика похож))) ага)

0
30.11.2013
Кирилл в 10 с половиной месяцев Маленькие успехи

Похожие записи