Совершил мой малыш!!! Не верится! Невероятно взрослым выглядит маленький шагающий человек!
Фух, капризы нас отпустили на сегодня! Поэтому у нас счастье, несмотря на хмурую погоду! А вам пара пейзажей с нашей прогулки и добрые пожелания!


Совершил мой малыш!!! Не верится! Невероятно взрослым выглядит маленький шагающий человек!
Фух, капризы нас отпустили на сегодня! Поэтому у нас счастье, несмотря на хмурую погоду! А вам пара пейзажей с нашей прогулки и добрые пожелания!


Ура! Свершилось! Поздравляю! Порадовал, умница Кирюша!
Вот бегать научимся- ждем вас в догонялки играть)
Ага, мы уже вас не догоним) вы так рано начали тренироваться))
Ой, осторожность это очень хорошо!!! А то на дочь как не посмотришь, всё время в шишках и синяках!
Ура-ура! Наши поздравления! Фото красивущие!)
Спасибо, Ириш! Все ругаю что не беру фотоаппарат- все телефонофото(
ну тоже память+так быстрее))) но фот тоже бери)))))))))) хоть иногда)))))))))))))
Сидят все в ряд)))
Небо офигенское.
Люблю море,даже зимнее.
До материнства ваще внимания на природу не обращала... Дом-работа! Сейчас подумываю после декрета дворником или почтальоном устроиться -не смогу без свежего воздуха!))))
Я в детстве почтальоном думала стать,как вариант. А муж тоже в детстве хотел стать дворником)грит,нравилось как тарахтела мусоровозка)))
Кстати,в союзе,за 5лет работы дворником давали квартиру в москве!
Первые самостоятельные шаги-это прекрасно и навсегда! Радуюсь за Вас♡♡♡
Ура!!! Поздравляем нашего любимого Кирюшку!!!! Умничка!!!!
Последнее фото очень красивое!!!
Оооо вы говорите на языке!!!
Учила испанский и часто виделась по работе с итальянцами, только вежливые слова выучила)
Уже?! Пошел?! Вот это новость!!! Поздравляем вас! У меня перед глазами кино целое))) помню, как Кирюшу впервые нарядного в адидасе увидела! Меееелкого белобрысика)) в памяти слайд-шоу прокрутилось!!! И мамино поздравление папе с смс! Где-то ответ твоего мужа остался)
И вот Кирюша шагает!!!
НИЧЕГО СЕБЕ!!! Вот это ДА!!!! УрррАаааа!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ и радуемся вместе с вами такому событию в жизни нашего маленького человека!!! Первые 5 шагов 5-го числа!!!
Самый сладкий, сладкий, сладкий мальчик на свете!!!
...меня переполняют эмоции!!!
Родные, спасибо вам!!!! Целуем, скучаем, любим!

УРРРА!!!!!! Наш любимчик пошел!!!!
они и правда смешные - как гномики))0 малюсенькие и ходят))))))
чайки смешные)))
всё,скоро побежите!!!! 
Ага, собрание у них!)))
Да жду-жду, не могу на руках носить уже)
Ура!!!!!! Поздравляем!!!!! Какое важное событие♥♥♥♥
Поздравляем! Папы на них как то магически действуют! У нас тож первые шаги к папе были)))
Спасибо! Да я давно заметила магическое действие!)))