Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Анапа

5 шагов на встречу папе!

Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Ура! Свершилось! Поздравляю! Порадовал, умница Кирюша!

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Вот бегать научимся- ждем вас в догонялки играть)

0
05.12.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Ага, мы уже вас не догоним) вы так рано начали тренироваться))

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Кирилл такой осторожный - будет потихоньку шаги прибавлять... 
0
05.12.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Ой, осторожность это очень хорошо!!! А то на дочь как не посмотришь, всё время в шишках и синяках!

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Это нормально, думаю и нас это стороной не обойдет)

0
05.12.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа
Лучше не торопясь и осторожно)

0
06.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ура-ура! Наши поздравления! Фото красивущие!)

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Ириш! Все ругаю что не беру фотоаппарат- все телефонофото(

0
09.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

ну тоже память+так быстрее))) но фот тоже бери)))))))))) хоть иногда)))))))))))))

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Надо-надо) интересно, когда наши детки вырастут они их смотреть будут? Или уже машину времени изобретут- будут ходить в прошлое на себя посмотреть))))

0
10.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Не исключено)))))

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сидят все в ряд)))

Небо офигенское.

Люблю море,даже зимнее.

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

До материнства ваще внимания на природу не обращала... Дом-работа! Сейчас подумываю после декрета дворником или почтальоном устроиться -не смогу без свежего воздуха!))))

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я в детстве почтальоном думала стать,как вариант. А муж тоже в детстве хотел стать дворником)грит,нравилось как тарахтела мусоровозка)))

Кстати,в союзе,за 5лет работы дворником давали квартиру в москве!

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Первые самостоятельные шаги-это прекрасно и навсегда! Радуюсь за Вас♡♡♡

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Марин)

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Ура!!! Поздравляем нашего любимого Кирюшку!!!! Умничка!!!!

Последнее фото очень красивое!!!

0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Кирочка!!! ❤️

0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Ура ,с первыми шажочками вас!
0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Милле грацие!)))))))

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Оооо вы говорите на языке!!!

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Учила испанский и часто виделась по работе с итальянцами, только вежливые слова выучила)

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

brava!

0
06.12.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Уже?! Пошел?! Вот это новость!!! Поздравляем вас! У меня перед глазами кино целое))) помню, как Кирюшу впервые нарядного в адидасе увидела! Меееелкого белобрысика)) в памяти слайд-шоу прокрутилось!!! И мамино поздравление папе с смс! Где-то ответ твоего мужа остался) 

И вот Кирюша шагает!!! 

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Дааа самое быстрое, неповторимое, зрелищное, чувственное и дорогое сердцу кино, ох сколько всего было! Обнимаю тебя, моя дорогая... Пиши смс-ки!)))) 
0
05.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки

НИЧЕГО СЕБЕ!!! Вот это ДА!!!! УрррАаааа!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ и радуемся вместе с вами такому событию в жизни нашего маленького человека!!!  Первые 5 шагов 5-го числа!!!

Самый сладкий, сладкий, сладкий мальчик на свете!!!

...меня переполняют эмоции!!!

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Родные, спасибо вам!!!! Целуем, скучаем, любим!

0
05.12.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

УРРРА!!!!!! Наш любимчик пошел!!!!

они и правда смешные - как гномики))0 малюсенькие и ходят))))))

0
07.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Спасибо, моя хорошая!!!
Гномики- точно)))
0
07.12.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

чайки смешные)))

всё,скоро побежите!!!! 

0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Ага, собрание у них!)))

Да жду-жду, не могу на руках носить уже)

0
06.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Ура!!!!!! Поздравляем!!!!! Какое важное событие♥♥♥♥

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Женечка ❤️

0
05.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Поздравляем!  Папы на них как то магически действуют! У нас тож первые шаги к папе были)))

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо! Да я давно заметила магическое действие!))) 

0
05.12.2013
Мама мальчика (13 лет)

Какие молодцы, поздравляю!!!

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо большое!!!!!!!!!!

0
05.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Поздравляю!!! 

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Спасибо большое!!!!!!!!!
0
05.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Класс!!! Поздравляю))))

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасиииибо!

0
05.12.2013
Маленькие успехи Наши выходные

Похожие записи