Войти
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Наши выходные

Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Класс сколько позитива!!!!

Кирюша такой чудесный♥

Бенджи тоже и с пола встает, и в циркуль играет и делает 1-2 шага. .а ходить по дому пока нет)))) Ждемс...

0
08.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Спасибо, милые!!! Бенджи пупсик мой- умничка!!!! Я думала это будет очень постепенный процесс, а оказалось - вчера циркуль, сегодня ходит!   Так что жди на этой неделе точно)

0
08.12.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Ой как интересно!!!! Как помнишь про Эйву, просто в один день пошла по банку гулять)))) 

0
08.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Даааа, конечно! И я чувства такие же испытывают как ты описывала - но как-то не верю еще, как будто мне приснилось это))) невероятно! 

0
08.12.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

А пальчиком показывает?

0
09.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Что именно?

0
09.12.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Ну хоть на что-то указывает?)) Бенджи смеется и отворачивается)

0
09.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Только в книжке показывает кису и собаку, если настроение хорошее)

0
09.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Мы же в обычной жизни редко пальцем показываем, поэтому не сразу детки понимают что мы от них хотим))))

0
09.12.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Ну может и так..Эйва показывала с раннего возраста мес с 8..

0
09.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Интересно) в очередной раз убеждаюсь какие детки все разные, даже родные, у каждого свой путь развития)

0
10.12.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Да 100%))

0
10.12.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Да...такие супер приятные ощущения! 

0
09.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Очень полезные выходные! Кирюша просто взрослеет по часам! Умничка!

0
08.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Да, выходные, удались.... А то я вообще уже 100 лет понедельник от субботы не отличала)  да, растут, наши крошки!

0
08.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Надо каждые выходные наверное так проводить))))) в следующие попробуем)))

0
08.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Надо, конечно, из таких событий складываются воспоминания, но получается редко...

0
08.12.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

к сожалению, да...

0
09.12.2013
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

И у нас на набережной делают такой каток))) какой у вас малыш умничка уже сам передвигается, еще чуть и побежит!)))

0
09.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Ух ты! Здорово!!!!! Тоже пойдете кататься?

Да, это так неожиданно произошло) 

0
10.12.2013
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Нет мы не пойдем муж не умеет кататься а мне деток деть некуда((((

0
10.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Да, знакомо! Ничего, Мотя подрастет сводит маму)

0
10.12.2013
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

Какой он сладенький)))Мы летом ходили в контактный зоопарк,нам тоже очень понравилось!)А вот на каток так и не дошли,говорят не очень(((Но мы всё -равно планируем!)))Вы умнички)

0
09.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Спасибо, дорогая! Молодцы, мне понравилось, животные такие бодренькие, не замученные)))

Каток, конечно, смотря чем сравнивать! За неимением другого - отличный вариант)

0
09.12.2013
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

Вот и я про каток такого  же мнения)Спасибо,что хоть такой сделали)

0
10.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Это точно!

0
10.12.2013

Круто!!! Молодцы!!! Такие выходные ))) Последняя фотка вообще супер!!!

0
08.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Спасибо, Света!!!! Это точно! Я сама прям вся в эмоциях! Наша любимая стиральная машина, не может мимо нее пройти не поиграв)

0
08.12.2013

У нас Макс магнитики с холодильника снимает, шагает с ними к стиралке и так старательно пытается прилепить...

0
08.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Какой старательный, хочет украсить ее тоже!))

0
08.12.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

А еще хотела отметить, что вы с мужем такая красивая пара.Он такой мужественный лев, а ты милая благородная красивая львица♥ 

0
08.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Мм какие слова))))) спасибо, дорогая, очень приятно :*

Я обожаю смотреть на вашу семью- вы все, каждый, такие интересные!!!!! 

0
08.12.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Спасибо♥

0
09.12.2013
наш сладкий, любимый, веселый мальчик!!!
0
12.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
15.12.2013
Irina
Максим, 13 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Москва

Кир прям папа))))) первый раз про контактный зоопарк слышу)))) нам, думаю, тоже бы понравилось)) особенно обезьяны)))) последние фотки мегакрутые))))

0
09.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
Да, папина копия) а чем он контактный не знаю)))) может потому что всем выдают тарелочки с кормом- и на каждой клетке написано кого чем кормить) обезьянки смешные, но птицы ярче и кричат громче! Спасибо)))))
0
09.12.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

прикольно -мы в субботу тоже в контактном ведь были))))) а где такой чудо-каток? У нас,правда, и коньков то нет) 

0
09.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
Я тебе писала что мы тоже были и ГраНата тоже) 
Каток на высоком берегу, где Малая Бухта. Коньки дают там всех даже детских размеров, стоит 200 руб взрослый, 150 детский, время не ограничено! Если на роликах катались- понравится очень!
0
09.12.2013
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Дмитров

Здорово! В числе прямоходящих прибыло! Поздравляем! Классные выходные! Вы молодцы и фоточки супер!

0
09.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Да мы с вами)))! Спасибо, кармические близняшки)))))

0
09.12.2013
Venere Veritas
Марсей, 13 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 4 месяца Москва

молодец Кирюха,молодцы родители! в здоровом теле-здоровый дух!

0
09.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Спасибо, Марин!!!!! Физкультпривет вам!!!!

0
09.12.2013
Данечка
Елизавета, 13 лет 5 месяцевЛёва, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аааааа, класснючие! А ты, мать, спортсменка ) поздравляем вас, новых вам свершений!

0
09.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Спасибо, моя золотая! Ага, я ж тоже с Дальнего Востока, с Хабаровского края, поэтому коньки ностальгия по детству!

0
09.12.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С прямохождением Кирюшку! Это надо же! папина копия!

0
09.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Спасибо, Катюш! Да маминого ничего)

0
09.12.2013

Какой радостный мальчишка, наш тоже терраризирует стиралку если дверь не закроешь.

0
08.12.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

А если закроешь- требует чтобы немедленно открыли!)))

0
09.12.2013
5 шагов на встречу папе! 11

Похожие записи