Ну с 7 утра и весь день у нас абввввяяяя, абввввяяяя. Уже сама хожу повторяю этот сокращенный алфавит! Раньше кстати было абэээвеее, теперь вот доросли до абввввяяяя. А ма, па, ба это так на случай рева. Повторяю за ним абвя - хохочет, не так мама говоришь надо абвввввяяяя! Прохожие оглядываются- а что я с сыном разговариваю!!!!Абвя и окулист
Ну с 7 утра и весь день у нас абввввяяяя, абввввяяяя. Уже сама хожу повторяю этот сокращенный алфавит! Раньше кстати было абэээвеее, теперь вот доросли до абввввяяяя. А ма, па, ба это так на случай рева. Повторяю за ним абвя - хохочет, не так мама говоришь надо абвввввяяяя! Прохожие оглядываются- а что я с сыном разговариваю!!!!Дырочка и зубик выглядывает? Слава Богу все нормально с глазками, еще немножко и заживет головушка!Ему ж еще и не объяснить чтоб аккуратно играл сейчас же возраст такой..

Здесь многие носят детки! А в Украине я предложила неврологу для Эйвы купить, а она мне предложила в нем самой ходить))))
А прикольная штука, я б тоже купила. У меня уже три раза головой об пол шандарахнулся.
ну так и я про то же. Вам низззя.... Успеет потом выяснить все детали. Вот сейчас поползет,станет подниматься. а потом отпускаться. и чего? тут рядом с ней и то то локтем, то ногой ловишь, то над грудью рука пронесется..... и не зацепит.
вам же нельзя пока падать....Я думаю - пошли все нах. Пока не заживет - пусть в шлеме. Они верткие уже.
Ну то есть я за шлем. правда.
А вы неврологу еще показывались? вот потом, сейчас то есть?
Ну я на твоей стороне, смешно глупым людям, пусть смеются, зато малыш в безопасности...Эйва у нас сильно падала когда начала ходить, прям ужасно (( я бы еще чуток и купила бы шлем..
А Кирюша молодец!!!!хорошо выглядит (ттт) улыбашка!!!! Выздоравливайте скорее! И пусть эта ситуация забудется,как страшный сон!!!! (Хотя, понимаю, что забыть такое сложно... Но все же...)
А зубик пусть вылезет безболезненно!!!
Ну вот, одной головной боли меньше, теперь знаешь, что с глазками у вас все хорошо!!! И это радует
))))
хорошо, это мелочи, все будет в порядке Удачного похода к хирургу.

