Платье acoola р. 158



туники р. 158



Сарафан р.128 экв.400


Платье acoola р. 158



туники р. 158



Сарафан р.128 экв.400


Черная 146 состояние на 3 Белая практически новая р.152 написан s на стройняшку
А экв какой у белой
У белой экв 700
Угги не помню уже
посмотрите в обмене
ДВ не нашла угги
Я Вам за них писала? Странно. Не подойдут нам по цвету у меня размер такой на мальчика только
это только вам известно.вот ваш коммент...
Мне у Вас: сапожки новые только дома примеряли на улицу не выходили 1000экв 29р
Может какие то другие? Розовые не нужны извините
у меня других с таким описанием не было и нет..вот сами посмотрите. 
новые только дома примеряли на улицу не выходили 1000экв 29р
Ошиблась наверное( угги не нужно
вы возможно не себе хотели ?
За пижамки,колготы и вообще много чего понравилось-посмотрите
ДН, понравилось Головоломка деревянная, разобрали-собрать до конца так и не смогли)) 5 звезд-сложный уровень, для любителей поломать голову)) Инструкция прилагается, коробка чуть порвана экв 200Цыпленок-чехол для грелки, чтоб дите не пугалось грелки:-) экв 100
Больше пока ничего
Теплой нет, все тонкие
ДВ, с клубничками который?
Сзади молния, с клубничками не много побольше.
Больше ничего не нашла...сейчас трудно с разъездами с почтой у Вас как?
Даже сама не знаю, вам еще что то понравилось?
Ок, обновитесь пишите))
Желтая футурино р. 104-110на рукавах резинки подрастянулись в остальном нормально
а какая от 98?
С бабочкой, спиралия и с собачкой
вот эти футболки 3 и ниже которая 104р,
У желтой рукавчики подрастянулись
Ок, серая есть
Тогда подожду, что найдете у меня, еще понравилось кое-что у Вас. А костюм спортивный активно б/у (отдам даром) — на какой возраст, или уде пристроили его?
Нет не пристроила, костюм вроде должен быть) он на 6-7лет
Если даже ничего не присмотрите (а майку 110-116 за 150 руб согласны обменять на новую косметичку), я могу приехать на Вашу станцию, если костюм найдете (нам чуток навырост, но на дачу оч надо. Спасибо.
Да я бы с удовольствием отдала, найду напишу Вам
Ковта розовая р.98 на 2-3 года экв.350
Шерстяная р.104-110 на 4-5 лет экв.600
Последний сарафан и юбка основной цвет серый или синий?
а первые два фото на какой возраст? шапка и розовые перчатки
ДВ шапка на 7-10лет подойдет, перчатки на 8-9лет
Халат на 4-5лет примерно, 104-110
У меня на него стоит 450 экв, но забыла поясок от него немного зашивала дочка ножницами его надрезала, зашила так что и не видно самой) поэтому экв на него снижаю до 150р.
Привет, перчатки на 5 лет?
И сарафан 128 - серо с клеткой или ?
ДД, это все есть. Нужен тортик
Здравствуйте, Ольга! Посмотрите за соковарку- 2000, праздничное платье для девочки- 1500, шапку-шлем для мальчика- 600 и лонг 92-98- 500, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327
Дв только зимний костюм 122 но экв больше на много(
Ольга, посмотрите все же еще у меня. Еще увидела спорт костюм активно б/у (отдам даром) — он на какой возраст? Только клубничное варенье хотелось бы на агушу обменять и магнитный конструктор в сообществ куплю/продам.
Глория джинс на 4-5 лет примерно.
Футболки футурино р.слева направо сверху вниз
128 ,128, 104
Оля,ДУ!Брючки темно-синие из этого поста девочковые?
шапочки на какой ог и сезон
Ок увидела, розовая с помпоном на 10 лет примерно сезон зима
Бирюзовая от8 до 10 лет весна
это нам долго расти)) мы носим 52 ог
ДД набор для суши и куртка косуха череая, если без деффектов
Посм за первое фото и третье
добрый день. что есть на 110-116?