Платье acoola р. 158



туники р. 158



Сарафан р.128 экв.400


Платье acoola р. 158



туники р. 158



Сарафан р.128 экв.400


Черная 146 состояние на 3 Белая практически новая р.152 написан s на стройняшку
Я Вам за них писала? Странно. Не подойдут нам по цвету у меня размер такой на мальчика только
это только вам известно.вот ваш коммент...
Мне у Вас: сапожки новые только дома примеряли на улицу не выходили 1000экв 29р
у меня других с таким описанием не было и нет..вот сами посмотрите. 
новые только дома примеряли на улицу не выходили 1000экв 29р
За пижамки,колготы и вообще много чего понравилось-посмотрите
ДН, понравилось Головоломка деревянная, разобрали-собрать до конца так и не смогли)) 5 звезд-сложный уровень, для любителей поломать голову)) Инструкция прилагается, коробка чуть порвана экв 200Цыпленок-чехол для грелки, чтоб дите не пугалось грелки:-) экв 100
Больше пока ничего
Больше ничего не нашла...сейчас трудно с разъездами с почтой у Вас как?
Желтая футурино р. 104-110на рукавах резинки подрастянулись в остальном нормально
Тогда подожду, что найдете у меня, еще понравилось кое-что у Вас. А костюм спортивный активно б/у (отдам даром) — на какой возраст, или уде пристроили его?
Если даже ничего не присмотрите (а майку 110-116 за 150 руб согласны обменять на новую косметичку), я могу приехать на Вашу станцию, если костюм найдете (нам чуток навырост, но на дачу оч надо. Спасибо.
Халат на 4-5лет примерно, 104-110
У меня на него стоит 450 экв, но забыла поясок от него немного зашивала дочка ножницами его надрезала, зашила так что и не видно самой) поэтому экв на него снижаю до 150р.
Здравствуйте, Ольга! Посмотрите за соковарку- 2000, праздничное платье для девочки- 1500, шапку-шлем для мальчика- 600 и лонг 92-98- 500, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327
Ольга, посмотрите все же еще у меня. Еще увидела спорт костюм активно б/у (отдам даром) — он на какой возраст? Только клубничное варенье хотелось бы на агушу обменять и магнитный конструктор в сообществ куплю/продам.
Ок увидела, розовая с помпоном на 10 лет примерно сезон зима
Бирюзовая от8 до 10 лет весна