Войти

Подготовка к выписке... и вопрос мамам девочек)))

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Долго я смотрела на эту переноску, но не решилась купить 😞 А так она шикарна!!))))) Насчёт юбочек и туфелек для себя не рассматриваю. Ребенку должно быть удобно, а не маме красиво. Но тут на вкус и цвет, как говорится ))

0
03.07.2016
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Я тоже решила без юбочек и туфелек)))) Считаю малышу не комфортно будет. А сумку корзинку больше из-за жары приобрела,чтобы самим удобно было-пофотографироваться,и малышу просторно.

0
04.07.2016
Анна
Ольга, 19 летВячеслав, 9 лет 11 месяцевВлада, 7 лет 3 месяца Новосибирск

Какая красота😍

0
07.07.2016
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Спасибо)))

0
07.07.2016
Запуталась по ПДР... Всё готово!Малышка,мы ждём тебя)))))

Похожие записи