Девочки, вы даете свои малышам витамин D? Расскажите, пжл, какой? Аквадетрим или Вигантол? Какая дозировка и какую длительность курса приема вам рекомендовал ваш врач?
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва