Личный, а вы уже принимали мужетерапию????? А то прошел месяц, а я все не решаюсь,муж укже на стену лезит))))))))))))а то я только 2 дня назад села первый раз нормально, так как швов много были.
мы уже,первый раз ещё и месяца не было.ощущения конечно супер,как ёршиком в бутылку))). и швы болели.короче разрабатывать нужно)))
А мы вот только вчера первый раз нормально. Неделю-полторы назад пробовали, но мне было больно именно внутри, хотя и лубрикантами пользовались.. А вообще мне муж сказал что у меня там стало еще плотнее все.. я вот только не могу понять почему??? и сама чувствую что как-то все очень плотно... хотя опять же лубрикант использовали... странно...
я вот тоже думала о смазках, все равно точно расслабиться первый раз не смогу
Да вечером после кормления засыпаю раньше малышки))) желания нет точно, а вот в другое время суток мысли посещают
у меня тоже порвались, вот поэтому и боюсь, мне кажется меня там всю перезашили, была на приеме у гинеколога было не приятно, но не больно.
Я не, выделения еще не прошли, да и не хоется мне ничего... а мужа можно и подругому удовлетворить, чтоб по стенам не лазил-то))
мы через 3 недели начали после родов.В роддоме говорили через 2 мес можно.Первый раз было немножко неприятно,а сейчас уже хорошо.
У меня были разрывчики на половых губах, не зашивали, просто мазала бепантеном и левомеколем. Все зажило быстренько и мы уже через 2 недельки, в некоторых позах дискомфортно конечно, но меня не это смущает, а то, что "там" как тотсвободновато стало. (( это восстанавливается?
Я без швов, уже несколько раз, всё отлично. Хотя после первых родов в это время ещё слишком сухо было и неприятно.
мне в первые 2 недели некомфортно было..и вправду как ершиком)хааха и то мы спустя 1,5 месяца только попробовали...
да, у нас тоже было... и вообще не по кайфу.. разрабатывать и правда надо
