Ирина Киев Была ли О на 15 день? Почему темпа низкая во второй фазе?(( На 13 и 14 день было много ЯБ. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки, кто хочет сьездить в Почаев из Киева в купель св. Анны? Девочки помогите разобраться когда была О. Опять что ли система ошиблась? Похожие записи От низкого ХГЧ до второго скрининга Низкий темп роста ХГЧ Низкий темп роста ХГЧ Была ли О на 15 день? Почему темпа низкая во второй фазе?(( На 13 и 14 день было много ЯБ. Так низко моя темпа ещё не падала))) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027