Войти
жду девочку, 41 неделя Евпатория

36 и 2 дня

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

У нас такой же срок ) и все такие же ощущения, очень передавливает мочеточник, иногда прям покалывает, пару недель назад такого небыло, говорят подруги что малышка опускается, как не страно меня это очень радует ))) ощущения забавные, когда лежишь, чувствует что прилив, надо вставать и бежать на горшок, встаешь... и тут она "бум" и давить сильней начинает на мочевой тут понимаешь что драть быстрей на горшок надо, по этому я стараюсь заранее вставать, чтобы в штаны не наделать )))) так забавно ) нас вообщем много таких Ббэшечек, с недержанием  super_smilies094.gif

0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория
забавно не то слово )) Особенно когда не добегаешь до горшка ))))))))))
0
23.07.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

У меня подруга, в кровать так наделала .... вот неловкий момент .... я пока добегаю, но не удивлюсь если и такое может случится, потому что реально перестаешь контролировать... и кишки болеть стали, если перед сном в туалет по большому не сходить, то ночью с боку на бок больно переворачиваться, в кишках прям болит (((( а еще желудок болит если переешь, тяжесть появилась в желудке... вообщем полный букет ))) доча расперла все органы, раздвинула )))) баба я - трансформер ))))

0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

кишки - это да !Желудок тоже!Ты вообщем не одна такая баба трансформер )))

0
23.07.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Это точно ))) зато это стоит того ))) жду не дождусь уже 

0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

))

0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

тебе крупно повезло,насчет туалета перед сном!!Я только об этом и мечтаю..

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

У меня такой же срок) сегодня тоже самое было )

0
22.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

значит понимаешь ))

0
22.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

А малыш (ка) не низко лежит??

0
22.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
На последнем узи нормально лежал...завтра к врачу, посмотрим что скажет...дойти бы ))
0
22.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

Дойди,уж постарайся  ))

0
22.07.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

мне неделю назад сказали,что низко головка)думала,что выйду от врача и рожу))и нифига))хожу пока)и планирую до августа доходить big_smiles_162.gif

0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

я тоже планирую ) Числа так до 17 точно )

0
23.07.2013
Еще совсем ничего не куплено для моей крохи, а пора бы уже...(Мысли вслух ) ?

Похожие записи