Войти
жду девочку, 41 неделя Евпатория

?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

У меня в конце такое было))Как будто пальчиком ковырял выход себе)))

0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

В конце?? Не мне бы еще походить недели 3 )

0
23.07.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

У меня тоже похожее было.Только ощущение,что она головой прямо бороздила)))

0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

ну да ,наверное головкой ))

0
24.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Ну не прям в конце мож за месяц))Думала раньше рожу)ПДР была с 17 по 23 февраля,родила 15.Так что не переживай

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

а тогда нормально ,нам как раз 3 недельки бы еще

0
24.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория
Всё хорошо будет)))
0
24.07.2013
Мама девочки (12 лет) Иркутск

У меня тоже такое ощущение, как будто ковыряет пальчиком себе выход. Неприятно... И на пузырь давит, иногда так резко, что кажется в туалет точно не успеешь. 

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

Ну да да,только пальчиком  ведь она не может же ковырять )) а что это это такое  фиг его знает ))

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

мочевой это да  ,беда просто иногда бывает,а бывает бегаешь мало того что днем,так и ночью раз 5 , 6 точно )

0
25.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Кемерово

Здравствуй. У меня тоже такое постоянно ощущение. Как будто задевает какой то нерв и такая тонкая продолговатая пронзающая боль. Мне кажется, что она все таки на мочевой давит, вот и появляются такие ощущения. Сынуля мой вообще кажется, что уже вот вот проделает себе путь к выходу, хоть и надо ещё подождать недельки три.

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория
Скорее всего так и есть ,потому что раненько они себе начинают  путь пробивать.
0
24.07.2013
36 и 2 дня 36 и 4 дня )

Похожие записи