А нам сегодня третьи сутки !)) мы родились в воскресенье В 15:40! )) Сегодня уже дома ))
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Поздравляю с доченькой!!! Ждем рассказик о родах)
0
11.08.2013
Ответить

