Продам новый, капнули пару капель и больше не пригодился. Срок годности до 02.2017. 300 рублей. Территориально Зеленоград, можно пересечься в Москве.

Продам новый, капнули пару капель и больше не пригодился. Срок годности до 02.2017. 300 рублей. Территориально Зеленоград, можно пересечься в Москве.

Все тяжелее спать, сидеть, ходить, но ожидание встречи настолько велико, что потерпим еще чуток!))))
Выходные провели на даче, думала от жары с ума сойду, валялась в доме больше...
Зато старшему сыну весело было _)))
Кстати, заказала многое для роддома на сайте Дочки-сыночки. Сравнивала цены с разными магазинами и вышло там дешевле. Вот муж в точке выдачи завтра заберет мой заказ))
И буду собирать свои баулы в роддом!
ЖДЁМ БРАТА
М. Бородицкая
Мы младшего брата
Давно уже ждём.
О нём об одном
Разговоры ведём.
Мы ждём его вечером,
Ждём поутру
Любимого брата
(А может, сестру).
И пусть он без спросу
Хватает игрушки!
Пусть пьёт из моей
Разрисованной кружки,
Пусть будет пока
Маловат, слабоват
— За брата всегда
Заступается брат!
Уже обзавёлся я
Гирей тяжёлой,
Семь раз по утрам
Отжимаюсь от пола...
И брюки теперь
Аккуратно ношу:
Ещё пригодятся они
Малышу.
У нас все по графику: завтрак, обед, полдник и ужин. Но так как наш папа бывает поздно приходит с работы, и соответственно садится кушать, сын тоже лезет к нему в тарелку, как будто и не ел свою кашу (мы вечером кушаем кашку - ребенку так нравится). Папа говорит, что сын голодный, чтоб я ему накладывала больше тарелку. Есть ли какие нормы что ли? как для грудничков 
Перекармливать то перед сном тоже нельзя...
Уже совсем скоро и появится в нашей семье еще один малыш!) сейчас голова забита, что купить, где и когда это все успеть. Со старшим готовимся к саду, проходим врачей. Сама каждую неделю на прием в жк 
Малыш толкается так активно, что я порой в шоке от вибраций в своем животе! С первым такого не помню))) А еще заказала пледик вязаный на выписку у девочки. Она уже начала работу .... Жду не дождусь результат!