Войти
Анюта
Артемка, 14 лет 8 месяцевВасилина, 12 лет 9 месяцевМилана, 10 лет 8 месяцев Тобольск

бедный мой сыночек!

Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 2 месяцаНиколка, 14 лет 6 месяцевДаниил, 12 лет 2 месяца Москва

мой сынок тоже переболел ОРВИ три мес. назад, антибиотик оказал ужасное влияние на здоровье, почернели зубы, откололся кусочек, в туалет стал раз в 3 дня, плохо ел, плакал все время и ко всему началась жуткая аллергия, коркой все тело покрылось. ну я и стала сначала лечить аллергию, давала нормобакт порошочек для нормализации флоры кишечника (линекс лучше заменить, много подделок). ничего не помогало. наконец мне пришло в голову сдать анализ на дисбактериоз, оказалось у нас на фоне приема антибиотиков разрослась кишечная палочка, это она давала аллергический эффект. когда есть гемолитическая палочка, еда не усваивается, малыш худел. пропили бактериофаг а уже потом еще раз нормобакт. Все прошо, слава Богу. Может и у твоего малыша что-то подобное. если аллергия не будет долго проходить, можно сдать на дисбак. и писюнчик у нас тоже краснел, держали в растворе марганцовки и обрабатывали хлоргексидином (прямо открывала головку и там все обрабатывала), потом мазала детским кремом жирным. за день все проходило. это может быть обычное раздражение. сопельки лечим пиносолом и аквалором (они натуральные). Ну и врачи.. отправить больного ребенка домой... Выздоравливайте!

0
14.05.2013
Анюта
Артемка, 14 лет 8 месяцевВасилина, 12 лет 9 месяцевМилана, 10 лет 8 месяцев Тобольск

привет! мы сегодня ходили к врачу но к нашему педиатору не попали. тогда я решила экстренно сходить к лор врачу вдруг отит или с носиком что нибудь. она посмортела сказала ушки и носик в норме ток горлышко чуток красное вообщем сказала что повторно вирус поймали и чтобы дома лечили а не в больницу ложились т.к там можем еще больше заболеть. Аллергия прошла и кушать начинает тьфу-тьфу чтоб не сглазить. А писюн представляешь от чего покраснел я ему памперс снила а он в колготочки писять не захотел и терпел а как одела дак полный напрудил.... что с горшком делать даже не представляю.... ни в какую не садиться хотя знает зачем он. подходит к нему и в бок писяет......

0
14.05.2013
Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 2 месяцаНиколка, 14 лет 6 месяцевДаниил, 12 лет 2 месяца Москва

да, дома лечиться действительно лучше. а с горшком мы тоже не дружим, поэтому когда в подгузник, когда в ванну ходим пись-пись. думаю, время еще придет. хотя приучать потихоньку надо.

0
14.05.2013

логичнее всего в больницу идти! 

0
13.05.2013
Nastya
Аленка, 21 год 6 месяцевВероника, 14 лет 8 месяцев Самара

Плюс тысячу. Ложиться и долечиваться, но уже в другую. И явно не оставлять с бабашками, которые так поступают с недолеченным малышом.  Зачем вам народная медицина, поставьте на ноги сначала, а потом уж если чуток приболеет можно и народной. Но не когда так серьезно все.

0
13.05.2013
Анюта
Артемка, 14 лет 8 месяцевВасилина, 12 лет 9 месяцевМилана, 10 лет 8 месяцев Тобольск

дело в том что в нашем городе одна больница((((((((((((

0
13.05.2013
Nastya
Аленка, 21 год 6 месяцевВероника, 14 лет 8 месяцев Самара

Значит проситься туда но к другому врачу. Но самолечением не стоит.

0
13.05.2013
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 10 лет 2 месяца Москва

Едте в областную больницу тогда или в другую районную больницу , с этим не шутят !!!

0
13.05.2013
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 8 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 10 месяцевКатюша, 4 года 5 месяцевКрестница Ростислава, 4 года Белинский

У нас тоже краснел кончик и около него, нам ставили диагноз - баланопостит. Приписывали ванночки с ромашкой, несколько раз в день. Но вам сейчас ванночки-таки наверно нельзя. Можно в стаканчик наливать разбавленный теплый отвар ромашки и туда прям опустить писюн, держать сколько выдержит.

0
13.05.2013
Анюта
Артемка, 14 лет 8 месяцевВасилина, 12 лет 9 месяцевМилана, 10 лет 8 месяцев Тобольск

спасибо обязательно попробуем

0
13.05.2013
Слингоаксессуары
Старшенький, 14 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 10 месяцев Красногорск

Идите к врачу! Может у вас,не дай Бог и моче-половая инфекция! С этим не шутят! Тем более кашель опять! У деток очень быстро развивается пневмония!Из народных средств: писюнок ромашкой можно попротирать,от кашля редька с медом,но опять же не знаю можно деткам это или нет,ведь может и аллергия быть! Сходите к врачу,обратитесь к платному педиатру! 

0
13.05.2013
Оооо это слово ГОРШОК! интересный вопрос

Похожие записи