Блин...Может всё-таки стоит забеспокоиться? Я же КУСМ)))) Червячок завелся...
Родились с весом 3850... За 3 недели 5го месяца набрали всего 240 г. Теперь весим 7160 г.
Посмотрела по таблицам - маловато(((
Полностью на ГВ, водичку даю совсем чуть-чуть - ложку-две с витамином Д.
Ночью она часто пропускает кормление. Может до 6 утра безпробудно проспать... Может в этом причина?
Мы вместе спим, но она всё равно не сосёт! Вместе кормежку и просыпаем
Признаков голодания ребёнок не проявляет. Писает много (пописы не считала, но после каждого кормления 1-2 раза). Только ночью иногда сухо до утра... Стул - раз в сутки почти с рождения.
А вообще, чем грозит малый набор веса? Бить тревогу? Или посмотреть ещё месяц,а потом прикорм кашами начать?
Мы в этом месяце курс массажа прошли! Может из-за него?!?!