Вчера была на приёме. Первый раз за всю беременность моя гиня меня похвалила, что анализы хорошие (плохих ни разу не было), ПСП отличное и вообще, я молодец. А ещё уже 38 недель, рожай, говорит, когда хочешь. Вернее, получается, когда малыш захочет. Ходить уже тяжело, стала большая, неповоротливая. К рождению малыша уже практически всё готово. Даже имя. Мы очень ждём тебя, малыш!!!