14 октября 2013 года в 20.20 у нас родился Лёвушка! Вес 4650, рост 57 см. Вот такой богатырь! Роды прошли сложно. Была стимуляция, а это значит, что все схватки и потуги прошли как бы мимо меня, я почти ничего не осознавала и делала всё неправильно. В итоге куча швов. Но сейчас это уже позади. Мы учимся жить большой семьёй, наслаждаемся малышом. А он у нас просто чудо!