Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Да!!!!
Я где то в комментах увидела, что песня написана до событий на Майдане. Или этой весной, не знаете?
0
07.05.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Запорожье
неа, не знаю...если написана еще раньше...то вообще... 

0
07.05.2014
Ответить