Войти
Мама девочки (2 года) Запорожье

УКРАИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Спасибо!!!
Себе в дневники скину!!!!
0
06.05.2014
Мама девочки (14 лет) Запорожье

)))Шикарная песня!!!!!!!!!!!!!!!))

0
07.05.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Да!!!!
Я где то в комментах увидела, что песня написана до событий на Майдане. Или этой весной, не знаете?
0
07.05.2014
Мама девочки (14 лет) Запорожье
неа, не знаю...если написана еще раньше...то вообще...  0039.gif
0
07.05.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Я искала в Яндексе именно о песне, но так и не нашла, очень интересная информация. Нужно поискать интервью группы.
0
07.05.2014
Мама девочки (14 лет) Запорожье
Мне тоже интересно стало, буду искать инфу...)!
0
07.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

плачу....




0
06.05.2014
Мама девочки (14 лет) Запорожье
Я рыдала...как все точно сказано...
0
07.05.2014
Мама девочки (14 лет) Запорожье
До мурашек....... 0039.gif
0
06.05.2014
Страшно... Поцелуи-баиньки! Сканы!

Похожие записи