Войти
_Olya_
43 года Москва, Россия
На сайте с 07.03.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
77
записей
27
друзей
2
подписчика
_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва
23 ВОЛШЕБНЫХ ФРАЗЫ


Произносить эти фразы нужно улыбаясь или делая смешное, «глупое» лицо.



✏ ПЕРЕД СНОМ
~ «Пора спать! Мы пойдем в кроватку на руках, на четвереньках или задом наперед? Выбор за тобой!»
~ «Время чистить глаза!» (сделать зубной щеткой характерные движения у глаз, и подождать…) - «МАМА! НЕ ГЛАЗА!» - «Ой, и правда! Время чистить уши!» - «Нееееет!» - «Ну тогда я сдаюсь! Время делать что?» - «Чистить зубы!»
~ «Пижамное время! Как надо надевать пижаму? Наверное так правильно...» - и начать надевать рукава на ножки. Ребенок с удовольствием поправит маму и покажет как надо.
~ «Все, хватит плескаться в ванне! Ты у нас ракета (вытянуть ребенка вверх с характерным свистящим звуком) или подводная лодка (поднять одну руку ребенка вверх и медленно тянуть его вверх, издавая пикающий звук)?»
~ «Убьем сахарных червяков!» Издавать звуки лазера во время чистки зубов ребенку.
~ «Кто почистит тебе зубы? Мама или твой старший брат?» Всегда нужно предлагать альтернативу
_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
Девочки, помогите советом, что делать и куда писать?!

Прошу репост!

Знаю эту семью уже более 7 лет, прекрасные ребята у них уже трое детей, живут в любви и гармонии!

История:

Всем привет,кто меня знает и не знает,но верит в справедливость!Мне очень хочется,чтобы меня и мою историю услышали. Очень надеюсь,на силу соц.сетей!
Меня зовут Юлия Крутинь(Ганиева), сейчас проживаю на территории Республики Адыгеи,со мной произошла ситуация,когда родственные отношения перетягивают чашу правосудия.

У меня трое детей:старшему ребенку 5 лет,среднему 3 и младшей 11 месяцев. Начало истории произошло 12 марта этого года примерно в 19:00 по мв, начну по порядку:
12 марта 2015 года около 19 часов,около развивающей школы ((куда я вожу детей,на занятия),расположенной по адресу: республика Адыгея,пгт Яблоновский,ул.Космическая д.88/2,мне были причинены телесные повреждения,квалифицируемые как побои гражданином Нагузе Аскером Анзауровичем,10.12.1963года рождения,при следующих осбстоятельствах:

_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
Наталия
Дим Димыч, 28 лет 5 месяцевТаюшка, 14 лет 3 месяца Москва
Пропал СЫН!

Ничего пока неизвестно ((( Завтра объявят в федеральный розыск, подключили Лизу Алерт, спасибо, девочки, что подсказали. По данным подстанции скорой помощи к ним ни в каких списках не поступал. Господи, помоги!!!

Я

Девочки, у меня пропал сын, Иванов Дмитрий Владимирович, 15.01.1998г., 03.11.2015 в 11.27 вышел из дома и больше не вернулся, не встретился ни с кем из друзей, с кем договаривался, на связь не вышел. В 15.27 заходил на страницу Вконтакте с чьего-то мобильного устройства. Высокий молодой человек, рост 187, худощавый, сутулится. На лиц в районе скулы возможно виден небольшой шрам. Был одет в черные спортивные штаны с белыми полосками и ветровку Адидас, предположительно в кроссовки зеленого цвета. При себе не имел ни телефона, ни документов. Зеленоград, 14-й район. Возможные места нахождения - Зеленоград, Андреевка, Алабушево, близлежащие районы в сторону Истры, Солнечногорска. Документы на розыск поданы. Убедительная просьба - кто что видел!!! Пожалуйста Репост! Если есть возможность - разместите информацию во всех соц.сетях. Спасибо. Спасибо за поддержку. Все друзья его ищут, все понимают, что что-то произошло((

Карта в сад и фтизиатр! Помогите навести порядок в голове!

Идем в ведомственный сад, в платную группу.

Поинтересовалась на счёт высаживания на 60 дней ( полио) у зав. Сказала, что никого никуда не высаживаем, лично Ваш выбор, у нас таких много.

Теперь вопрос про туберкулез.

4
_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
Амелина-карАмелина
Москва
Сладкая конфетка - безответственность на ББ.
ДЕВОЧКИ О ЧЕМ РАЗГОВОР??? АНАСТАСИЯ САМА ПИШЕТ ЧТО Я ЕЙ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ ОСТАВИЛА! КАК КАК КАК???? КАК ТОГДА МОГЛИ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ ЕЕ РАБОТНИКИ ТУРАГЕНСТВА????
Вот - она сама пишет - номер я ей не оставила, тогда как там Галя могла со мной связаться? АНАСТАСИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ЭТО! Здравствуйте, дорогие девушки!
Я та самая победительница под номером 479, которая выиграла тур у Анастасии.
Напомню о том как это было:
Конфетка о розыгрыше бесплатного тура КОНФЕТКА

Объявление результатов розыгрыша РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША
Вот сама Анастасия СТРАНИЧКА АНАСТАСИИ
А это ее туристическое сообщество ТУРАГЕНСТВО АНАСТАСИИ

Я очень долго думала писать этот пост или нет. Но меня все чаще и чаще начали спрашивать девочки как мы съездили, в какую страну, как нам понравился отдых, стоит ли обращаться к Анастасии. Поэтому я решила один раз ответить на многочисленные вопросы и наконец-то услышать хоть какой-то вразумительный ответ от самой Анастасии.
Сразу оговорюсь, что очернить саму Анастасию как человека у меня умысла нет.

Радость от новости, что мы выиграли тур была в нашей семье недолгой.
Тур от Насти мы так и не получили и всей видимости это было с ее стороны недобросовестным пиаром, в котором она решила "кинуть" на приз победителей (все равно же никто не узнает!) Кому интересно дальше - прошу под кат.

_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
Амелина-карАмелина
Москва
Сладкая конфетка - безответственность на ББ.
ДЕВОЧКИ О ЧЕМ РАЗГОВОР??? АНАСТАСИЯ САМА ПИШЕТ ЧТО Я ЕЙ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ ОСТАВИЛА! КАК КАК КАК???? КАК ТОГДА МОГЛИ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ ЕЕ РАБОТНИКИ ТУРАГЕНСТВА????
Вот - она сама пишет - номер я ей не оставила, тогда как там Галя могла со мной связаться? АНАСТАСИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ЭТО! Здравствуйте, дорогие девушки!
Я та самая победительница под номером 479, которая выиграла тур у Анастасии.
Напомню о том как это было:
Конфетка о розыгрыше бесплатного тура КОНФЕТКА

Объявление результатов розыгрыша РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША
Вот сама Анастасия СТРАНИЧКА АНАСТАСИИ
А это ее туристическое сообщество ТУРАГЕНСТВО АНАСТАСИИ

Я очень долго думала писать этот пост или нет. Но меня все чаще и чаще начали спрашивать девочки как мы съездили, в какую страну, как нам понравился отдых, стоит ли обращаться к Анастасии. Поэтому я решила один раз ответить на многочисленные вопросы и наконец-то услышать хоть какой-то вразумительный ответ от самой Анастасии.
Сразу оговорюсь, что очернить саму Анастасию как человека у меня умысла нет.

Радость от новости, что мы выиграли тур была в нашей семье недолгой.
Тур от Насти мы так и не получили и всей видимости это было с ее стороны недобросовестным пиаром, в котором она решила "кинуть" на приз победителей (все равно же никто не узнает!) Кому интересно дальше - прошу под кат.

_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
Отказ в мед.помощи моему ребенку!

Тут естественно тоже напишу. Страна должна знать своих "героев"

Эта тварь отказала в приеме и первой мед.помощи моему ребенку! Его фамилия на бейджике Адамович (а может это отчество...свет был практически выключен и на фото не видно, сам представляться отказывался)

вношу поправку...на сайте нашла его полное ФИО Адамович Артём Николаевич -прошу "любить и жаловать"


Я сейчас немного успокоилась и хоть могу все спокойно написать. Скажу одно - я так это не оставлю! Те, кто меня хорошо знает - знают, что скандалить и что-то доказывать я вряд ли буду, мне проще промолчать и не лезть на конфликт,чаще проще отпустить и забыть, НО не в этой ситуации, когда твой ребенок плачет с разорванным ухом, а этот мудашвили сидит и ему все по хер!

Остальное под кат

Ланолиновый уход от Little Pirat обзор

До знакомства с ланолиновым уходом от Little Pirat, я пользовалась уходом от Дисаны и безводным ланолином. Скажу сразу из этих 3 вариантов мне больше всего понравился Little Pirat

Досталась мне бутылочка с ароматом. С каким- для меня осталось загадкой =) Он очень легкий и приятный. Просто я поняла, что вообще не разбираюсь в запахах =) Но предпочла бы покупать ароматизированный.

Первыми под эксперимент попали трусики от этой же фирмы. Ланолиновый уход подогрела, и вот оно- замечательная консистенция!!!! легкого крема. Браво!

С Дисаной у меня такого почему- то не было ( может я что то не так делала?, но у меня она не расплавлялась до такого состояния)

В общем, от консистенции я в восторге. Положила 1 столовую ложку

Мишаня
13 лет 1 месяц
Ася
8 лет 11 месяцев