Войти
_Olya_
43 года Москва, Россия
На сайте с 07.03.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
77
записей
27
друзей
2
подписчика
_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы
Инна Николаевна Глайборода-мошенничество в сети.

Инна Глайборода - мошенничество в сети.
Появилась Инна в нашем закрытом сообществе, при его создании, одной из первых.
Тогда был кавардак с приходящими в сообщество. Приняли и всё. Удостоверения личности для этого не требовалось.
Позиционировала Инна себя, как Аня из Луганска с 3-я детьми , вынужденную убежать от войны в город Новоайдар, где, сидя в жалкой лачуге, в подвале, без воды, света и прочих коммуникаций, голодали её трое детей, самому младшему из которых, на тот момент, было пол года. Дальше поток лжи усилился, тут были фото тушеной капусты на завтрак, обед и ужин, рассказы про то, что сын хочет продать школьную рубашку (кстати купленную неравнодушными пользователями данного сайта), чтобы купить младшим детишкам еды, тряпочки вместо прокладок, муж, который не понимает Анну и не может найти работу ни где. Были фото чужих ёлок, чужих детских рисунков, которые легко пробивались по сети и были опознаны, были и фото из "прошлой жизни", красивые фото, стройной юной девы, на заграничном пляже. Можно их и выложить, да вдруг человек то на них не в курсе о себе. Бесконечным потоком, в личные сообщения, рассылались Инной-Анной письма с слезливыми просьбами выслать денег, им-беженцам, на еду деткам, на одежду и игрушки. Правда Анна, говорила, что Инна-её сестра и всё, буквально всё, принадлежит сестре, дом, в котором они в Новоайдаре живут, карточка, на которую посылаются деньги, паспорта у самой Ани нет и сделать его невозможно, по этому, мать трёх детей не получает детские выплаты.
А теперь к правде: Инна Николаевна Глайборода действительно жила в Луганске, где являлась руководителем фирмы ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТУРБОМАГІЯ-2008"
Её свёкор,Глайборода Анатолий Григорьевич - Заступник голови Новоайдарської районної ради. Имеет двух сыновей, один из которых Александр Анатольевич Глайборода и является мужем Инны Глайбороды. Как кажется, свёкор, мало нуждается в помощи и сам может помогать другим.
По информации волонтёров, Инна Глайборода, как и её супруг, уже какое то время живут в Киеве, документы ни на какую помощь они не подавали, документов же и не теряли. Детей у них либо нет вовсе, либо не сколько заявлено в анкете на ББ.
В общей сложности, с лета 2014 года, только в нашем сообществе она получила финансовую помощь в размере- 24 130 гривен, 90 Евро, 510 Долларов, 8500 русских рублей. В эти суммы не вошли многочисленные посылки с детскими и взрослыми вещами, предметами гигиены, игрушками и пр. И сколько было ещё тех, кто "помогал" на Беби Блоге, в Твитере в ОК в ВК? Множество.
Этот человек не просто банально обманывал в сети людей, спекулируя на войне и беде, которая постигла нашу страну. Она, делала деньги на крови, на слезах, на голоде и холоде тех, кто уже не получит эту помощь. Она, у многих людей отбила желание вообще кому то помогать, на долгие годы.
Единственное что мы можем сейчас сделать-это распространить информацию о мошеннице. Инна Николаевна Глайборода - мошенница на доверии.

Карты Приват Банка 4627081223776183 Глайборода Инна Николаевна

5168 7423 2930 2883 Глайборода Инна Николаевна

_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
Василисушка
Помогите найти родственников девочки!!! перепост.
ВНИМАНИЕ: ПОИСК!

Сообщение из Донецка Ребята, надо помочь хоть чем-то ребёнку, хотя бы сделайте элементарный перепост. У девочки погибли родители при обстреле машины укропами-карателями, сама, как видите, с ручкой больной после операции, нужно найти её родственников.
"Найдена девочка по имени Диана, 4 года. По документам, найденным при ней, предположительно фамилия ПОПКОВА. Помогите найти родственников! Её перевели из Старобешевской больницы в Донецкую Областную Травмотологию. Родители погибли на Старобешевской трассе, когда ехали в Донецк. Девочка чудом выжила! Теперь ищут родственников девочки, может кто ищет ребёнка. Обращаться по телефонам (050)840-56-19 (095) 109-86-83 У девочки при себе было свидетельство о рождении, предположительно сестры!
Кто знает родственников
Опубликовано 04.03.2015 в 07:22

_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
Masha_Look (самое интересное только для друзей)
Москва
Конфетка от Masha_Look 1000 рублей в лабе

Девушки, реальность все печальнее и печальнее. Только наша семья и наши друзья - наша радость и счастье. Хочется что-нибудь подарить, а что может быть лучше детских книг - добрых и справедливых. Итак, объявляем февральскую конфетку, месяц любви и Масленицы, наперекор агрессии и зиме. Как всегда, конфетки будет 2 - одного победителя выберет г-н рандом, а второй счастливчик - тот, кто будет самым несчастливым в этом списке, т.е. последним. Главная конфетка - 1000 р на покупку любых товаров в магазине лабиринт. В лабиринте много детских книг, много игр, интересная канцелярия - есть из чего выбрать. Ну а вторая конфетка - сюрприз, в зависимости от возраста и пола малышей у того, кто выиграет.


_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
МарковкинаМама
Марк Александрович, 13 лет 8 месяцев Челябинск
ПРОСЬБА О ПОМОЩИ СЕМЬЕ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!

Друзья, товарищи, мамы и папы! Все-все, кто читает это сообщение!

В семье моей лучшей подруги (крестной мамы моего Маркуши) случилось страшное горе! Слава Богу, все поправимо и все живы!Произошло возгорание проводки в квартире и пожар. Случилось это 25 января 2015 года около 21-00 (слава Богу, что не ночью!!!!!!) по челябинскому времени по адресу: ул. Савина, д. 6. В результате пожара очень сильно пострадала не только их квартира, но и квартира сверху(выгорела полностью), а также чердак, также после тушения пожара пожарными пеной затопило квартиру снизу и юридическую конторы на 1 этаже! (далее история под катом)

_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
Петр Алексеевич, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Огромная просьба о помощи!

Просьба сделать хотя бы репост! Девочки, не останьтесь равнодушными! Заболел страшной болезнью замечательный доктор, врач реанимации новорожденных Перинатального центра г. Рязани, Любовь Валерьевна Покровская (Мызникова) . Человек абсолютно реальный с реальной трагедией, т.к. знаю ее лично. Нужна определенная сумма на курс химиотерапию в Обнинске и на операцию на легком в Израиле!

Вот ссылка на профиль в Одноклассниках, если кто то захочет лично обратится или возникнут вопросы:
http://www.ok.ru/profile/376174269233

Так же можете задать вопросы и мне в личку.

Перепост ее статуса: МОГУ УМЕРЕТЬ, но ХОЧУ увидеть, как растет мой сын!
Меня зовут Любовь. Я работаю в реанимации, спасаю новорожденных детей. Я разведена, воспитываю сына 10 лет. В прошлом году мне поставили диагноз - злокачественная опухоль кожи - меланома. Лечение дало кратковременный результат, и сейчас у меня метастазы в легком. Нужно лечение за границей, так как меланома - очень опасное смертельное заболевание.
Очень хочется жить, увидеть, как растет и учится мой сын.
Если у Вас есть возможность помочь, перечислите деньги на мой счет в Сбербанке: Банк получателя - оп.офис №8608/028, кор/счет 30101810500000000614, БИК банка 04612614, счет получателя 40817810253000041364.
ПОЗВОНИТЕ мне по тел.+79206389359, чтобы убедиться, что мне действительно нужна помощь. Можно просто перечислить деньги на карту (через терминалы Сбербанка или СбербанкОнлайн) - номер я сообщу при звонке.
Поставьте, пожалуйста, "Класс!" - может быть, кто-то еще сможет мне помочь..
Узнала номер карты: 54 69 53 00 10 407 467

_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
Екатерина
Ваня, 14 летТимофей, 9 лет 8 месяцев Москва
Девочки, давайте поможем хоть чем-нибудь!

Моя подруга недавно попала с двухмесячным сыном в больницу, но речь пойдет не о ней. То, что она там увидела и рассказала мне, ужасает. Не могу остаться в стороне. Не буду писать лишних слов, просто скопирую пост ее мужа с ее странице вконтакте. Давайте поможем если не деньгами (понимаю, сейчас у многих с ними туго), то хотя бы максимальным перепостом, чтобы помогли те, у кого есть возможность, да и если все отправят хотя бы по 100 рублей, и таких будет как можно больше, то это будет уже внушительная помощь. Я видела фото этого мальчика, не буду тут его добавлять, это слишком страшно. Я пишу и у меня слезы катятся. Может, кто-то состоит тут в сообществах о помощи, я не знаю куда еще написать, поэтому пишу в дневник и в ленту и прошу передать дальше.

_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
ValentinaSh шью детские трусики
Ванечка-мой лимончик, 13 лет 4 месяцаИлья-мой фруктик, 10 лет 2 месяца Москва
Конкурс ! Конкурс! Конкурс!

К 8 марта разыграется "женская корзинка"-мамин уголок!

Победителю на выбор : 3-х слойные,4-х слойные,5-тислойные прокладки.

Можно Выполнить увеличенные -ночные

Конкурс начинает старт 01.02.2015 и завершится 28 февраля в 22-00

Присваиваю номерки.

Условие для победителя :оставить реальный отзыв c фотографиями в контакте отзовике irecommend

Всем,принимающим участие обязательно сделать РЕПОСТ нажми ГРАММОФОН

_Olya_
Мишаня, 13 лет 1 месяцАся, 8 лет 11 месяцев Москва
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва
Рак.Тотальный кошмар. Поддержите. Вместе легче, ведь так?

Вот и до нас докатился пи""ец.

Моя сестра, моя собственная родная сестра! Катя! С которой мы в детстве играли, а сейчас задушевно дружим! Нет, этого не может быть, это просто сон. ЗАБОЛЕЛА РАКОМ!




Мишаня
13 лет 1 месяц
Ася
8 лет 11 месяцев