13го была на приеме. Анализы сказали все хорошие, но моя врач не взяла меня на учет. не по участку. Сходила на узи, по сроку зачатия 4 недели, с первым сыном так же было. врач увидела гематому на матке, написала угрозу. Потом пошла узнавать -кто мой врач, она оказалась на больничном, пришлось идти к заменяющей. прописали кучу витаминок-магнеБ6, ангиовит, йодомарин, и Дюфастон (если БТ больше 37, то 1 табл вечером, если меньше -две -утром и вечером) а еще опять кучу анализов... наверное за месяц моя группа крови изменилась)))) Блин..А, еще половой покой... ну вот почему так всегда. только настроилась на положительный лад.. Хотя что это я, я внутри спокойна и почему то знаю, что все будет хорошо. Купили с папой для фасолинки теплые носочки с вертолетиками)) Разговариваем перед сном, говорим, как мы любим нашу лялечку и очень ждем!) 20го снова на прием, посмотрим что скажут.
Ужасно хочется гречки, просто без ничего, яблок, овощей.. а на всякие бяки -сразу тошнотики. УРРА))