Старшенькому всего 1,2 а у нас огромная радость, лялечка. Получилось с первого раза. Муж был в радостном шоке))) По сроку нам уже 6 недель. Тест делала всю неделю после задержки с 25го февраля, но яркая полоска появилась только числа 5го марта. У врача уже была, сдала все анализы, 13го наверное дойду до нее, поговорю, но на учет не хочу до 12 недель вставать вообще. И УЗИ... с первым ребенком делала в 3-5 недели, три раза, потом 10-12 неделя-2 раза... ну и потом 22, 32 недели.. так получилось...в эту беременность не хочу нервов и скачки по врачам. прошлая б. закончилась кесаревым и гестозом.. потом больница на месяц... ужас.. Дай Бог, все будет хорошо.
поздравляю