Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Калуга

Наши 3 месяца

Мама двоих (11 лет, 2 года) Новосибирск

Поздравляем вас!!!  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifпоказались наконец-то))  симпотяжки, растите здоровыми и послушными))  

0
28.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга
Спасибочки!!
0
29.07.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Ого, какой длинющий)) моя заметно толще выглядит, хотя, вес меньше, но и рост 58 всего. Улыбаха такой милый) возле зеркала моя постоянно сама себе смеется с месяца, наверное, на меня даже не смотрит) и пресс начала качать, сесть хочет)
0
28.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга
Мы с мужем высокие, думали и родится выше среднего, а он 52 см всего был. Вот теперь наверстывает. ))
0
28.07.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга
Какой у вас солнечный мальчишка))) ТТТ на вас. 
0
28.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга
Спасибо большое! Когда малыши улыбаются - это непередаваемое счастье!
0
28.07.2015
Болтуны 4 месяца

Похожие записи