8 лет

8 месяцев

Поздравляю!!))) Женек красавчик!)) В полный рост кажется высокий, хотя наш столько же в см, но мне он кажется коротышкой) , Растите здоровенькими и веселенькими!
28.12.2015
Спасибо! Ничего вы не коротышки! Высокие, как и мы.
28.12.2015
Ого,1,5 часа орал, я бы так не смогла, мне жалко и себя и ребенка. Что ему там думалось, мама все время брала, а тут резко нет и все, может хоть постепенно лучше, 10 минут, 15 минут... ну это мое скромное мнение.
23.12.2015
Мне тоже жалко себя, хочу спать нормально! Есть методы, где надо из комнаты выходить - так бы я тоже не смогла. А я даже не отходила от кровати, брала его постоянно на руки и опять клала. То есть его ор - чистой воды капризы и провокация. Мама рядом, гладит его, берет на руки, но ему надо именно лежать на руках. Потакать капризам я не согласна. Если у него будет что-то болеть, то я конечно возьму на руки и укачаю, но просто так каждый день - устала.
23.12.2015
Понятно, я подумала что Вы положили ребенка и он бедный орал 1,5 часа, а вы его просто игнорировали....теперь понятно, что малыша никто не мучил ))))
27.12.2015
Поздравляем! Мне тоже доча кажется такой пухляшей, а всего 8 кг, врач вообще говорит недобор веса. Сидела доча долго так с подвернутой ногой (точнее, сначала с двумя подвернутыми), потом вот научилась выпрямлять ноги. Нормально вроде кушаете, мы хотим еще кашки попробовать - пшенную, пшеничную, овсяную, 5 злаков, потом думаю молочную можно будет. Но мы многое не едим из вашего списка из-за аллергии. Сегодня мясо дала и то обсыпало, вот уж не знаю бывает ли на мясо аллергия... хотела еще спросить что на ужин даешь, а то у меня какая-то фобия, что ей вечером еды не хватает, а везде пишут, до года только кефир вечером. Щеки хорошие у вас такие и бровки домиком))
23.12.2015
Спасибо, Ксюш! Я на сайте сначала график прикорма и там тоже была пшенная каша, но я её нигде не нашла! Овсянка купила, а потом прочитала про глютен, про аллергию и пока не стала. Мультизлаковую ещё хочу попробовать. Я кефир пока не буду давать ( тоже начиталась!). Сейчас даю в 11 кашу, в 15 овощи с мясом, в 19 по всякому - то кашу опять, то фрукты. Вот два дня давала творожок и он так плохо спал, животик болел, я на творог думаю. Все-таки молочка не всем подходит. Если уж давать, то с утра лучше (нам по крайней мере), а кефир и вообще с газом, поэтому я б на ночь точно не стала его. А потом ещё на ночь бутылка смеси у нас. Надо что-то тоже по меню подумать ещё.
23.12.2015
А у нас получается в 9-10 каша, в 13-14 овощи и все. Она на ужин прям выпрашивает еды, раньше овощи давала несьеденные с обеда, но она стала теперь очень много в обед их есть, а каша, мне кажется, тяжелая для вечера...не знаю даже что и дать. С фруктами тоже дела не идут из-за аллергии, так кусочек банана дам иногда и все. Придется походу кашу давать под вечер, а то молока ей явно мало, вечером каждый час просит.
23.12.2015
Не думаю, что каша тяжелая для вечера. Это если бы проблемы с лишним весом были, то два раза кашу не стоит наверно, но это не про нас )))
23.12.2015
Поздравляю с 8 месяцами! Малыш загляденье! А маме надо срочно отдохнуть, а то стальные канаты оборвутся.
23.12.2015
Спасибо!! Да уж, проржавели они конкретно! )))
23.12.2015
Засыпание в кроватке. День третий 9 месяцев