Здравствуйте, встал вопрос об этой прививке. Дочке 7 лет. Частоболеющий ребенок. Обструтивных бронхитов не было ровно год. Но вот опять он. Педиатр советует эту прививку. Я боюсь конечно. Но впереди школа. Боюсь, чтобы не стало хуже. Прошу реальных отзывов и советов.