Девочки, где покупаете колготки своим девчонкам ? Когда дочка была маленькая- все было просто, огромный выбор... А сейчас.... обычные капроновые на каждый день- нет, она ж еще маленькая у меня))) Крупненькая девочка ростом 156 см, не толстая, но и не худая, хочется мягких, удобных, детских что ли. В конце учебного года уже мучались с обычными капронками, ужас, на один раз и не удобно ей.