Девчонки,кто как думает, когда же этот возраст придет? С трех лет ждала 5-говорили мне к 5 меньше болеют. Нифига. 4 месяца в деревне и поездка на море, как показало , не дало ничего. 2 дня в саду- все мы заболели, даже для нас рекорд. Да она и в деревне умудрилась бронхитом переболеть,но хотя бы легко-неделя и поправилась, но все же... Что делать, вокруг постепенно начинают капать на мозг- как же вы в школу то пойдете? А я не знаю, как мы пойдем, я вообще не знаю, что нам делать. Я расстроена очень, ничего не сказать, я просто не знаю куда деваться, как быть?