Были на прошлой недельки на втором скрининги, всё хорошо, сказал врач узист, что будет дочка, я очень рада, у меня теперь будет две дочки, :-), девочки это хорошо. Чувствую хорошо себя, буду себя чувствовать спокойной, когда начнёт шевелится, жду не даждусь эти дней. Старшая дочка первые шевеления я чувствовала, не просто шевеления, а толчки примерно в 20-21 недельки, говорят что второй начинает шевелится ранно, интересно когда ждать. Аппетит так себе, то он есть, то его нет, наверное ранно, со старшей аппетит появился на 6 месяце, тогда к родам много набрала.