Войти
татьяна
Яэля, 12 лет 8 месяцевАвиталь, 9 лет 8 месяцевПланирую Иерусалим

Пошла 20 неделя беременности, то есть малышу 18 недель.

Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

дочуня в 18 начала пинаться и билась всю беременность..сейчас шевелюшка в 16начались ощутимые,до этого просто щекотание какое то было,но вот совсем по другому этот малыш,такой спокойный пнет пару раз днем и все,ждет ночи))вот тогда отрывается




0
31.05.2016

Дочка не очень помню, а второй зашевелился недавно - пару недель назад. Я делала узи до этого для спокойтсвия, тк переживала . Сделала - спокойнее стало, сделайте узи. послушайте сердечко. На узи так смешно потягивался малыш - а я ничего не чувствовала
0
23.05.2016
Алёна
Максим, 13 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 11 месяцевАнастасия, 7 лет 8 месяцев Крымск

У меня первый ребёнок на 20-й неделе,второй на 16. Но все мы разные,поэтому переживать не стоит. Вы ещё не делали второе УЗИ?

0
21.05.2016
татьяна
Яэля, 12 лет 8 месяцевАвиталь, 9 лет 8 месяцевПланирую Иерусалим

Делала, осталось третье сделать, в июне

0
21.05.2016
Лапочка
Егор, 12 лет 10 месяцевЮлиана, 9 лет 8 месяцев Новокузнецк

у меня первый ровно в 16 зашевелился, а сейчас в 19 нед.поймала шевелюшки. Да и то, иногда слегка чувствую,но в основном не дождаться. Узи делала в 18 нед.,там плод шевелится, а я не чувствую)))

0
22.05.2016
Nata Kory
Саша, 16 лет 9 месяцевМаша, 12 лет 8 месяцев Киев

У меня шевеляшки очень редкие и практически неощутимые на 19 неделе при третьей беремености. Так что переживать сильно не стоит. Всему свое время ))

0
23.05.2016
Ольга
Иван, 18 лет 3 месяцаВасилиса, 13 лет 11 месяцевМалышечка, 9 лет 8 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Александров

Не менее важна конституция мамы. У худых лучше ощущаются шевелюшки. А вообще, если вы делали узи и по нему все в порядке, то переживать вообще не стоит.

0
22.05.2016
18 акушерская неделя, значит 16 неделька моей малышки Дневник беременности

Похожие записи