Немного рано и совершенно неожиданно я ей стала! Во вторник родился наш сладенький мальчик Лешенька. Совсем кроха - 2690гр 47 см, но по Апгар 8/10. Меня выписали, а он еще остался в больнице, но сказали чувствует он себя хорошо, лежать ему там недолго, скоро заберем его домой! Рассказ о родах напишу попозже
Поздравляю!!!!! УРА!!!!!! Теперь у ВАС есть мальчик!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!
Вот беремеНЯшки из ББ окружения на схожих сроках становятся мамочками. Как здорово!
Малыш в 36 недель родился, да?
у неё только 35 неделька а мылышик уже родился
Срок 34 по месячным был, но сказали развит почти на 36 был. Я таких маленьких малышей никогда не видела, аж держать страшно
хорошо что с малышиком все впорядке. Обязательно отчитайся по родам. Очень интересно узнать как так все получилось. 
Спасибо! Как скажут его забирать, все напишу. Сейчас все равно волнуюсь пока он там, хоть и говорят, что все хорошо

Спасибо огромное! Силы нам сейчас не помешают
Поздравляю!!! Здоровья тебе и малышу! Такой хороший апгар для крошки, вы молодцы-молодцы! Как девочки? :)
Спасибо! Девочки хорошо, очень ждут братика)
Спасибо! Ждем не дождемся нового члена семьи дома
Отличная новость хоть и с опережением! Поздравляю всю семью с прибавлением...
ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ВСЕГО!!!!