Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 3 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Вот я и многодетная мама!

Азов

Поздравляю!!!!! УРА!!!!!!  Теперь у ВАС есть мальчик!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!

Вот беремеНЯшки из ББ окружения на схожих сроках  становятся мамочками.  Как здорово!

Малыш в 36  недель родился, да? 

0
01.11.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

у неё только 35 неделька а мылышик уже родился

0
01.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Срок 34 по месячным был, но сказали развит почти на 36 был. Я таких маленьких малышей никогда не видела, аж держать страшно

0
02.11.2013
Азов
Кушайте хорошо и растите щечки!!!
0
02.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик

Ох как неожиданно)) Поздравляю!!!!   хорошо что с малышиком все впорядке. Обязательно отчитайся по родам. Очень интересно узнать как так все получилось.
0
01.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Как скажут его забирать, все напишу. Сейчас все равно волнуюсь пока он там, хоть и говорят, что все хорошо

0
04.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мои поздравления! Трое детишек - это чудесно. Пусть Леша скорее окажется дома. Здоровья вам! Растите и набирайтесь сил
0
02.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо огромное! Силы нам сейчас не помешают

0
04.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Joensuu

Поздравляю!!! Здоровья тебе и малышу! Такой хороший апгар для крошки, вы молодцы-молодцы! Как девочки? :)

0
01.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Девочки хорошо, очень ждут братика)

0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с рождением сыночка! Крепкого, крепкого здоровья вам с малышом! И скорейшего возвращения домой!!!
0
01.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Ждем не дождемся нового члена семьи дома

0
04.11.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ВСЕГО!!!!

0
01.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)

0
04.11.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Отличная новость хоть и с опережением! Поздравляю всю семью с прибавлением...

0
02.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое!

0
04.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!! как быстро! Здоровья вам!!!!!!!!!!!!
0
01.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое!

0
04.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю! Здоровья вам много-много! Скорее отращивайте щечки ))

0
01.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Благодарю!  Щечки нам с нашими генами не светят, но все остальное отрастим обязательно)

0
04.11.2013
а вот и мы! Наконец мой скромный рассказ о родах

Похожие записи