Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Москва

а вот и мы!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов

да, давненько о вас не слышала! Но рада, что у вас все хорошо! Ростите здоровенькими!

0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов
А еще не сказали кто? А вдруг третья дочка?
0
16.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое! Давно уже сказали, еще в 13 недель, мальчик точно, уже столько УЗИ сделали, всегда мальчик был, да и на 3д яички сфотографировали с писюном)

0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов

мои поздравленья!

super_smilies082.gif
0
17.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
22.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Привет! С возвращением! Какой уже прикольный пузик!!!! Здоровья вам!!!

0
01.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое!

0
13.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хороший уже пузик такой )) очень милый )

0
01.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибочки!

0
13.07.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград

Такая хорошенькая,кругленькая уже))))А что будет к 9-ти месяцам???

0
01.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ох не знаю, боюсь представить.)

0
13.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Какая хорошенькая, ттт) 

И нам мальчика насмотрели! Ураааа!))) 24 недели сейчас.


0
24.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, и вас поздравляю!

0
24.07.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

какие вы уже большие! тьфу-тьфу н

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
13.07.2013
Первый триместр пройден, УЗИ Вот я и многодетная мама!

Похожие записи