Войти
Мамуля
Первая доченька, 15 лет 8 месяцевВторая доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Наши новости

Jennifer
Москва

Да, я тоже подхватила инфекцию ) Горло дерет уже 3-ий день.... Слава Богу, температуры нет. Лечусь народными средствами ) Скорее бы выздороветь... 

0
12.04.2013
Мамуля
Первая доченька, 15 лет 8 месяцевВторая доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Выздоравливайте! У меня тоже не было температуры

0
12.04.2013
Jennifer
Москва

Спасибо 

0
12.04.2013
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

чем лечитесь? я тоже ужасно болею.заразилась от дочи. возможно беременна.хотя точно ещё не знаю. но боюсь что нибудь пить из лекарств!((((

0
11.04.2013
Мамуля
Первая доченька, 15 лет 8 месяцевВторая доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы уже почти выздоровели. От насморка коризалия, називин детский. От горла лизобакт и ромашкой полоскала

0
11.04.2013
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

спасибо! будем лечиться этим)))

0
11.04.2013
Нам полтора годика! Вчерашний ХГЧ

Похожие записи