Сегодня 4 недельки нам уже. В 8 опять сдала ХГЧ, посмотрим динамику. Вечером напишу результат.
Сделала тест, полоска замечательная! Продолжаю хотеть спать, низ живота надувается из-за кишок. Кушать перестаю хотеть, в общем все как всегда.
Девочки мои совсем расклеились. Насморк, сопли ручьем, кашляют. У младей еще лезут сразу 4 клыка! Понос, все дела. И я тут еще сонная муха, тоже с соплями, больным горлом. Скорее бы это все закончилось. Еще ни разу не было, чтобы я в начале беременности не заболела!
