Мы совсем расклеились, младшая вообще истерит, не ест, лекарства пить отказывается, бьет старшую, что та мне помогает ей влить лекарства, ужас просто! Муж приходит поздно, а вчера пришел, а они еще не спали, хоть помог их уложить.
Значит пришел вчера ХГЧ, растет нормально, 422, я рада. Теперь спокойно жду УЗИ, в конце этой недели запишусь на следующей.
растите крепкими и здоровенькими.